Перейти к содержанию

Встреча каэсеров в декабре-январе


SpeeDBoy

Где лучше всего встретиться? (сначала прочитайте сообщение, потом голосуйте)  

115 проголосовавших

  1. 1. Где лучше всего встретиться? (сначала прочитайте сообщение, потом голосуйте)

    • Также как и раньше на танке и в горсад
      36
    • В какой-нибудь НК
      8
    • В кафешку
      71


Рекомендуемые сообщения

В планету пошол Я, Дарк, Интим, Шаль, и Элеонор))) Потанцевали в клубе и посмотрели футбол в кинозале бесплатно))

Дарку Respect)))

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Тамер алкаш)))

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Shon где фотоотчет?!

Ссылка на комментарий

я щас пьяный... завтра отпишу чё по чём.... а сейчас меня девушка ждёт... парни не дадут соврать, если не верите на слово...

Добавляю:

интим, ватокат))) ёпт, мы с тобой столько танцевали напротив них, одна у меня дома, а ты.... в след. раз жду большего от тебя)

Ссылка на комментарий

Итак... Что я хотел сказать по поводу вчерашнего дня: ЧЁ ЗА БЕСПРЕДЕЛ ВАЩЕ????????????

Проголосовало 115 человек, на встречу пришли 23 вроде, но 2 уехали. В итоге осталось всего 21. НО! Я же писал, что берём как можно больше денег. 150 рЭ хотя бы. Почему кто-то сдевал по 200 р. а кто-то по 50? Чё ваще за Х? Я молчу сколько я потратил, нойс и элеонор. Гуржап, который подошёл только к магазину уже, и то почти 2 бумаги дал. Чё за несерьёзность парни? Мне вам надо было на 50 рублей 1 бутылку в кафе купить? И всё? Нас было 21 харя, в итоге должно было бы получиться 4200, а у нас получилось 1850 (изначально). Далее... приходим к магазину, потрясли парней ещё раз, нашлось откуда-то ещё 500 рублей ( о_О ) Как же не спросить тут ещё раз, ВТФ? Ладно, закупились, нажрались, замёрзли (что я и говорил) пошли как бомжи греться в мой подъезд. То, что вы у меня дома устроили, я вообще молчу. Особенно проверку меня на читы)))))))) Убедились что без читов играю?))) Даже пьяный. Парни, которые вчера играли в КС и слышали как мы орали в микрафон, не воспринимайте близко к сердцу))) Нас была пьяная банда гопников)))) А то чуть ли не матом ругались в чат, что бы мы тише были. А чё тише-то? Все мёртвые, начало раунда, никому не мешали, верно? На оскорбления тоже не стоит, я же всё равно протрезвею. Никого не обматерили никому не помешали. Подумаешь, поорали немного в микр. Но в итоге была перезагрузка компа в связи с тем, что стойку для клавиатуры (которая выдвигается из под стола) уронили к чертям и был ребут компа.... Сек, щас чифирчика налью себе ещё...

Так, на чём я остановился? Вспомнил... Кто все полы в пиве уляпал? В зале океан был, в комнате моей возле компа на ковёр и то умудрились пролить. Тамер, ты читаешь тему? Респект тебе, что мимо унитаза не промахнулся, когда тебе плохо было. А то все бы ген. уборку у меня делали бы, а не пили. В тепле, в уюте, с музыкой, а такой погром устроили. Каэсеры ёпт)))

В кафе НЕ пошли из-за несерьёзности людей. Из 4200р. мы должны были потратить около 1625 рублей в кафешке. Ну даже 2,5 штуки, пофиг. А на 1700 закупились бы в магазине своим пивом. А какой смысл оставлять ТУ ЖЕ 1000 в кафе и остаться (на первоначальный момент) с 850 рублями? Получается, что по 2 бутылочки пива... сакс. Далее...

Самые стоячие на ногах и те, кто не так далеко живёт, пошли в планету. Там мы прошли на футбол, посмотрели, потусили на дискаче, выпили коктейли. Парни, ну как вам коктейль "Сладкий ветерок" который со вкусом кокоса?

Ну а о дальнейшем, я думаю, не стоит говорить. Короче, был хэппи энд :) Люди которые могли подойти, но не подоШли, с вами потом отдельная встреча и разговор. Так как зная, что там будет такая банда, всё равно не стоило бы этого делать. В своей компании легче.

п.с. ханзик, ну зайдёшь ты сегодня в ТС... ))))))

п.с.с. написать было бы можно много чего, но лень. И так устал печатать. Хватит и этого, что бы понять, что было очень хорошо. Парни, которые новенькие были с нами, некоторые молодцы, а некоторые... Чё за стеснительность? Вы же не с девчонками гуляете... Будьте мужиками ёпт...

п.с.с.с. следующая встреча будет жёстко восприниматься. Я имею ввиду по части денег. Нету определённой суммы - пнх как говорится))) Есть - го с нами.

п.с.с.с.с. Чуть позже фотки выложу...

редактированный текст помечен жирным выделением

Ссылка на комментарий

Фотки ещё не все. У меня батарейка села на цифре. Ждём второго фотоотчёта от шона

з.ы. никто с резиной в попе не проснулся? хДДДД

з.ы.ы. мне плохо ваще. отходняки жёсткие.

з.ы.ы.ы. когда остальное пиво допивать? там ещё в холодильнике 5 л. не тронутые, бутылка коктейля и бутылка толстяка 2,5.

Ссылка на комментарий
Парни, ну как вам коктейль "Сладкий ветерок" который со вкусом кокоса?

А я его не помню)))

У мну аще сушняк)))

Седня идем опохмеляться))

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Статус в контакте :

Славка tishOp Кривогорницев

Сука ... в обнимку с унитазом спал в бливоте...все е*ало болит .... =( пацаны фотки залейте !! =).

Ссылка на комментарий

Парни, хотите таску? Щас столько матов было от меня.... Я сижу за компом и чувствую, чем-то палёным пахнет. Как буд-то провода неправильно подцепили и они сгорели... Короче, плавленной пластмассой пахнет. Я вроде понюхал возле розетки, всё норм, вышел в зал, думал обогреватель гонит.... всё норм. Смотрю в серцевину компа... :censored: Куллер, который охлаждает проц - НЕ КРУТИТСЯ!!!! Туда шлейф попал и из за этого маленькое замыкание. Выходит мой комп без охлаждения проца проработал ещё вчера, пока мы были у меня и гуляли (пока мама его ночью не вырубила, сказала, что зависал что-то) и сегодня, пока я был на связи с утра. (пока писал мессаги и фотоотчёт)

Чуть комп мне не сломали >.<

Ссылка на комментарий

Да парни пить меньше не пробовали...так и дом спалить можно))). Надо штоБ хоть один ползать мог, провод от компа мог перегрызть :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...