Перейти к содержанию

Встреча каэсеров в декабре-январе


SpeeDBoy

Где лучше всего встретиться? (сначала прочитайте сообщение, потом голосуйте)  

115 проголосовавших

  1. 1. Где лучше всего встретиться? (сначала прочитайте сообщение, потом голосуйте)

    • Также как и раньше на танке и в горсад
      36
    • В какой-нибудь НК
      8
    • В кафешку
      71


Рекомендуемые сообщения

SpeeDBoy

поподробнее о "нашей компании".. йа там есть?: D

ога... ты первым делом. я же тебе говорил, что с тобой буду делать 14 числа. готовь надгробие...

Ссылка на комментарий
SpeeDBoy

поподробнее о "нашей компании".. йа там есть?: D

ога... ты первым делом. я же тебе говорил, что с тобой буду делать 14 числа. готовь надгробие...

мне тоже готовить надгробье? xD

Ссылка на комментарий
а чё все замолчали-то? то прям 110+ народу проголосовало, а тут отписались только несколько человек. Остальные идут или нет? Если нет, мы в ночной клуб тогда пойдём нашей компанией. ОТПИСЫВАЙТЕСЬ.

Иду! 100% :)

Ночной клуб идея хорошея, но там матч будет :)

Ссылка на комментарий

QQ)) Дарк ты прикинь, если придет гопка еще больше чем в прошлый раз, в какое кафэ буртсья придется?!? или тогда,что, заранее заведение снемать)))))))))))?!?!?))))))

Ссылка на комментарий

Юноу

нострадамусов нет, на крайний случай мажоров тоже не наблюдаю, еще ничего не ясно

MaJlek

кафе снимать очень дорого, к примеру в Кабачке просят до 500 с рыла личика, если снимать все заведение на нас, не знаем же точно скок народу будет -_- от -беск. до +беск. -_-

Ссылка на комментарий

хай-вай!!!!! наливайтееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

да ппц на улице так то не лето, акуеем так то) давайте наймём автобус ЛИАЗ, тот что 40-60 местный, и там будем бухать))ЫЫыыыыыыыыыыыыыы

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...