Перейти к содержанию

Аллоды Онлайн


Рекомендуемые сообщения

Без доната любого нагнут в пвп как нефиг делать, ответственно заявляю как бывший владелец 2х фуллфиолет чаров (на варе 5400 киллов и 18к славы, чуть не хватило до судьи - в одиночку оделеть двух 30лвлов, накачанных потами с ЛР - нереал).

Кто-то там выше возбухал, что он фармит сундучки и аук по 24 часа в сутки и не имеет проблем с голдой и кристаллами, на что могу ответить, что играть в экономику предпочитаю в капиталзме, европе юниверсалис и дне победы, а в онлайн-пвп игре предпочитаю заниматься пвп.

Плюс нынче цены взвинтились так, что никаким фаром сыт не будешь.

А пока неплательщикам только наступают на пятки - сняли страх смерти, зато c введнием 42лв введут проклятия предметов. Завалила толпа нубиков? Оранжевый меч на 75 дпс стал давать вместо +80 силы -80 - заплати денежку, если хочешь берданку обратно.

---

Вообще сподвигло отписаться то, что Мирк и его команда с Aloddslive.ru в данный момент заполучили в свои руки серверную часть аллодов и вовсю ее крячат, чтобы в скором времени поднять фанский сервер с отсутствием доната как такового - так что, вот тогда, возможно, играть смысл и появиться.

Я бросил аллодов почти как 4 месяца назад, о чем не жалею, однако слежу за обстановкой. На фанском сервере повоюю с радостью, если он, разумеется, будет

Ссылка на комментарий

Кто играет в Аллодов , у кого игруха пропатчена до конца , создайте раздачку пож-ста =) качать с внешки оч долго =) охото испытать мир аллодов =)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

эх блин это вначале она здравая

а потом

как тока mail купил права на нее так сразу стало отстой

бесит донат еще и специально вводят всякую фигню чтоб побольше донатили

убили они аллоды эх убили

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

а мне ща нравится играть)) ГД фармить не возникает проблем, все фиол - оранж, кста, кто на каком серве играет?)) и есть ктонить с раскола? если да то ник скажите)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

заинтриговало , присоединяюсь к раздаче

Добавлено спустя 12 минут 7 секунд:

StaSoN.ru Здрасте, не мог бы подсказать почему такая скорость скачивания низкая???

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

У меня проблема не могу скачать игру,когда игра встает на закачку в левом верхнем углу торента вылазит ошибка "HTTP-ошибка 404",может кто подсказать что это за ошибка и как ее устранить?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...