Перейти к содержанию

Аллоды Онлайн


Рекомендуемые сообщения

Бросил играть в АО, хотя у меня два перса 40лв, и всем советую. Все начиналось отлично, 2 месяца ОБТ подавали большие надежды, а вот теперь... Играть в игру больше нет смысла.

Из Игры ушли люди, ответственные за ее разработку, за ее дух. Издатель, понабрав левых программеров, понял, что ничего круче поломанных квестов в патчах предложить игрокам не сумеет, решил выжать из людей как можно больше денег, пока интерес к игре не потерян совсем и не начался массовый исход игроков из нее.

Благодаря последнему патчу от сердобольного Аструм Нивала, в игре теперь нельзя ступить шагу без доната.

Теперь в этой "бесплатной онлайн игре" покупается абсолютно все, а без денег далеко не уедешь.

Хочешь денег - плати. Хочешь что-то мочь в пвп, астрале или героиках, да даже в битвах с рядовыми мобами - плати за накурку. Хочешь корабль - плати, хочешь навыки - плати, хочешь шмот - плати.

Издатель открыто дал понять, что дальше гайки будут закручиваться еще туже.

Теперь комфортной игры без платы нет ни первых левелах, ни на высших.

Так что если хотите продолжать играть и докачивать своих персонажей, или только начать - имейте это ввиду и готовьтесь выбрасывать недурные суммы кровных в плящущие на экране картинки.

Ссылка на комментарий

Игра очень хорошая!!!! замаскированное противостояние России (СССР-их годов) и Америки. :russia::guns: *64

Очень понравилась попытка оживить морпэгэшный мир(жаль что только в начале игры)!!!!!

Ссылка на комментарий
Бросил играть в АО, хотя у меня два перса 40лв, и всем советую. Все начиналось отлично, 2 месяца ОБТ подавали большие надежды, а вот теперь... Играть в игру больше нет смысла.

Из Игры ушли люди, ответственные за ее разработку, за ее дух. Издатель, понабрав левых программеров, понял, что ничего круче поломанных квестов в патчах предложить игрокам не сумеет, решил выжать из людей как можно больше денег, пока интерес к игре не потерян совсем и не начался массовый исход игроков из нее.

Благодаря последнему патчу от сердобольного Аструм Нивала, в игре теперь нельзя ступить шагу без доната.

Теперь в этой "бесплатной онлайн игре" покупается абсолютно все, а без денег далеко не уедешь.

Хочешь денег - плати. Хочешь что-то мочь в пвп, астрале или героиках, да даже в битвах с рядовыми мобами - плати за накурку. Хочешь корабль - плати, хочешь навыки - плати, хочешь шмот - плати.

Издатель открыто дал понять, что дальше гайки будут закручиваться еще туже.

Теперь комфортной игры без платы нет ни первых левелах, ни на высших.

Так что если хотите продолжать играть и докачивать своих персонажей, или только начать - имейте это ввиду и готовьтесь выбрасывать недурные суммы кровных в плящущие на экране картинки.

Фигня. За час спокойно навариваю 100 голда ни сходя с места. И это на 28 уровне без доната играть можно. Надо только мозг.

Ссылка на комментарий

игра точное подобие вова, только чересчур много квестов + очень быстрый респаун... всёбы хорошо но чёто както сильно уж непривычно

Ссылка на комментарий
игра точное подобие вова, только чересчур много квестов + очень быстрый респаун... всёбы хорошо но чёто както сильно уж непривычно

Сомневаюсь что квестов больше чем в WOW B)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ммммда. Обновление - ужас! терь буду ждать след обновление так как в этом лагов много, я бегу а меня назад откидывает - тупость(((( ЗЫ сервер сумерки богов империя Максушка танк 32 лвла

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Помогите плиз, только начал играть, а патчи долго качать самому, помогите плиз с патчами, плиз не могу ваще найти! помогите плизз

Ссылка на комментарий

что правда все платно там или что??? или можно бесплатно играть , просто за деньги можно покупать вещи там да??

добавьте скорости пож-ста =)

Ссылка на комментарий
что правда все платно там или что??? или можно бесплатно играть , просто за деньги можно покупать вещи там да??

добавьте скорости пож-ста =)

В аллодах, как я понял, есть магазин в котором можно купить всякую фигню за реал, но можно играть и без этого магаза спокойно ))))

Народ залейте на сибнет патчи плиз, а то скорость малая

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...