Перейти к содержанию

Аллоды Онлайн


Рекомендуемые сообщения

а у меня после пропатчовки при проверке на целостность выдаёт что повреждён Launcher.exe скачать с ихнего сайта нереал!!! 37мб качает уже полчаса а ещё даже метра не скачалось!!!

Ссылка на комментарий

John береш папку патчи и разархивируеш в папку с игрой потом запускаеш саму игру и ждеш пока патчи установятся а не скачаются!!! увсе))) *01

Ссылка на комментарий

Люди что делать у меня обновляеться до версии 1.0.03.17 такая щас у вас версися?и скажите свои ники обьянсите мне мальнько что да каа?

Ссылка на комментарий

Пати (верное чтение английского "party", по-нашему - группа, партия) - сбор нескольких людей в группу с целью убийства особо сильного босса и т.п.

Ссылка на комментарий

Just Jah ничего ненадо, просто проходиш регистрацию. Saylar Я с другом на молодой гваридии играю, ники у нас такие: у меня Безбашенный, у друга айронхайм.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

и кстати кто за какую сторону играет, за лигу или за империю. Я за империю.

Ссылка на комментарий

Очень достойная игра заслуживающая внимания, конечно пока есть не больши недочеты но думаю они будут устранены!

P/s Сам играю за Лигу на сервере "Сумерки Богов", ник Старовер

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...