Перейти к содержанию

Герои 3. Желающие поиграть


Neg@t1ve

Рекомендуемые сообщения

+1 в 18:00 18.10.2009. Чат болталка Комната Сумрак.

Добавлено спустя 13 минут 44 секунды:

Поздравьте меня, я нашёл у себя на компе: Дыхание смерти. Оно в папке с ВОГ лежало. Но, только я не смогу быть Хостом. Тогда в 6 все в чат и пробуем коннектиться.....

Ссылка на комментарий

*27

договорились скачать данную версию игры>>> http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=43344

и хамачи http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=60519

и затем пробовать коннектиться так-что как качнете отпишитесь)

Ссылка на комментарий

Pilad

без хамачи не получается, у большинства модемы роутерами настроены, а ради одних героев обратно в бридж перекидывать - сомнительное удовольствие.

настраивать редиректы и т.п. ... уж проще хамачи установить чем всем объяснять как и что.

Ссылка на комментарий

Voldemar68

WOG - это wake of gods или в русской версии "во имя богов". Версия, сначала вышедшая с новыми монстрами 8ого уровня(Верховные архангелы и т.д.) Позднее в неё встроена функция Командира. Эта функция делает из игры-шахмат мобильную игру. То есть недостаточно иметь огромную армию для победы, но и есть результат твоей стратегии на протяжении всей игры - командир.

ЗЫ Герои 3 - классика, отличная игра, заставляющая думать. Могу с вами поиграть :) ICQ: 560395497

Ссылка на комментарий

отлично....... У тебя есть дыхание смерти?

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

иЗВЕНЯЮСЬ, ЗА ВЧЕРАШНИЙ "уХОД ПО АНГЛИЙСКИ", просто у меня вырубили свет.............

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...