Перейти к содержанию

Герои 3. Желающие поиграть


Neg@t1ve

Рекомендуемые сообщения

можно несколько вопросов?

1.Как с вами можно поиграть?

2.Сколько примерно идет одна игра?

3.Сколько народу обычно играет?

Мои ответы

1) Скачай данную игру и отпишись что скачал ,и мы обычно договариваемся и выходим в чат в комнату Сумрак, и там договариваемся кто создает,создающий пишет айпи, и мы цепляемся к нему.

2)Около часа.Хотя по разному смотря сколько человек, Вот мы 3 начали играть и до сих пор не доиграли, но хотя мы сыграли то всего 1 раз около 1 часа где-то так. Лимит хода стоит 2 минуты.

3)Обычно 2-3.

Ссылка на комментарий

Neg@t1ve

1.Игру скачал уже, давай ты мне в аськи ну или в Сумраке объяснишь как к вам цепляться.

2.А там что, сохраняться можно и потом доигрывать?

3.ну нормально

Ссылка на комментарий
Neg@t1ve

1.Игру скачал уже, давай ты мне в аськи ну или в Сумраке объяснишь как к вам цепляться.

2.А там что, сохраняться можно и потом доигрывать?

3.ну нормально

Отbet

1) Цепляться лекго , пишут айпи к какому надо подцепитсья, ты заходишь в игру, в многопользовательская игра, игра по TCP/IP просмотр игр, вводишь данный айпи.И всё подцепился.

2)Да можно сохраняться и доигрывать.

ps помоему правильно обьяснил если нет то в сумраке обьяснят-)

Ссылка на комментарий

Готовимся к большой Битве...... Neg@t1ve, может ты отпишешь всем, кто в темке писал, что б 28 октября в 16:00 В комнате сумрак?

А сам завтра заходи в 16:00 доиграем........

Ссылка на комментарий

Просто нажми правой кнопкой на установочный файл. Затем нажми свойства. Далее нажми на вкладку совместимость. И там поставь галочку - Запустить программу в режиме совместимости с:

Тебе надо поставить: Windows 2000.

Ссылка на комментарий

Firebot

хамачи не надо впринципе.....

А ты на каком уровне играешь:, Сколько лет играешь?

А игарть, я всегда могу, а ты?

Neg@t1ve напиши когда ты можешь?

Ссылка на комментарий

Voldemar68

Ну лет 8 уже наверно знаю эту игру и играю. Раньше все время играл в неё, а щас уже редко, но думаю навыки остались :) В картах на ладье обычно играю.

ЗЫ Вот я установил игру все вложил куда надо, а оно мне говорит что файлы отсутствуют!

Ссылка на комментарий

Ну и игра... Оказывается её в обяз надо ложить в програм файлс, бука и т.д. А я устанавливал в другую папку "Игры"...

ЗЫ Капризная штучка... А вот выделенный фаил зачем?

ab.jpg

Когда нажимаю на него вылазит это

absa.jpg

Эх .. а я токо хамачи установил... :)

Сеня в 14.00 я занят. Мож вечерком?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...