Перейти к содержанию

STBur Online Championship Autumn 2009


GaRa

Рекомендуемые сообщения

Пятница.

18-00 cw1, GaRa

teamplay.net vs oldstyle de_dust2

20-00 cw1, DarK

Alliance vs Espch de_dust2

21-00 cw1, adr

MiBuR vs NTD de_dust2

21-00 cw2, lusd

teamplay.net vs noobstyle de_inferno

22-00 cw1, agrias

teamplay.net vs companeros de_nuke

Пока так.

Проводить не торопимся. Тише едешь дальше будеш ;)

PS: админы указаны.

PSS: если ктонибуть еще с 22-00 может, отписывайтесь!

Ссылка на комментарий
ничо нормальный расклад как я и предпологал.

имхо. альянс вырулит В группе А

В группе В вырулит темплей

В группе С вырулит трифы

В группе D вырулит coy0te

на счет группы D не согласен!!!

Ссылка на комментарий

Пятница.

18-00 cw1, agrias

teamplay.net vs oldstyle de_dust2

20-00 cw1, DarK

Alliance vs Espch de_dust2

21-00 cw1, adr

MiBuR vs NTD de_dust2

21-00 cw2, lusd

teamplay.net vs noobstyle de_inferno

22-00 cw2, agrias

teamplay.net vs companeros de_nuke


админы отписывайте результаты здесь.

Ссылка на комментарий

я в афиге, дабл-дак давайте тоже отменим! Какая разница между дабл-даком и с-раном!? Только потому что дд делать сложнее?

"Папики" боятся, что нубы победят их с умением делать с-ран!? Хаха, смешно! Вы итак всех перестреляете.

Слабо вообще без сайлент-рана и дабл дака играть?

Ссылка на комментарий
удалите меня ваще отовсюду. с админки и с зарегенных участников

Мну тоже убери из состава. Я не буду играть на этой лиге.

Ссылка на комментарий

zager

мы на бигстриме так играем и что?

Ну и отлично )

Я писал пост в ответ на нововведение, что с-ран запрещен. С чего вдруг условия поменялись? Неужели найлик замашнил?

Ссылка на комментарий

DarK

я кароче в шоке аще.. Леха вроде в армии был а ведеш себя как ребенок..

если уж ты себя считаеш "капитаном" дак вертись.. а то постоянно не слуху не духу..

кстати ты вроде хотел на кс забить .. видимо варианты ищеш да? чтож спасибо за выбор меня в качестве цели... запомню.


а с фростом я еще поговарю.. видимо много выпил...


zager

тебе ли не знать что сран запрещен везде.. а дд нет?

Ссылка на комментарий

Какой ребёнок? У нас основа готова к чемпу была, а ты замену зовёшь. Ну пришёл наш основной игрок, так если ты позвал кого-то, извинись, поблагодари наш запас за то, что откликнулся. Но играет основа клана. Я пока свои проблемы решал и с фростом разговаривал, потому что он в шоке сам был, что вместо основы (т.е. его) зашёл запас, я захожу на кв а там уже и места нету. ната взяли. кто ваще так делает?

да, я капитан и мне судить, но никак не брать другого игрока, дождаться рестарта на ножи и спокойно доиграть карту, когда в асе я тебе отписал, что бы немного подождали. прошло 9 минут после 6 часов. карту мы бы сыграли за 30 минут, запас на опоздание - 15 минут. иногда бывают ситуации, когда реально нету возможности зайти. многие команды ждали в некоторых ситуациях 5 человека, просто ещё раз говорю, бывают моменты, когда сначала с реалом разобраться надо. Гара, ты бы хоть в асю написал мне, типа: "Дарк, чё за фигня? Тут нат зашёл и агр рестарт сделал"...

Агр ты ваще кто такой? Ты самопроизволом занимаешь или чё? Тебе гара сказал что команда готова? Если сказал, с гары спрос вдвойне, если нет, какого чёрта ты ваще рестарты делаешь? Твоё дело судить игру, а не решать кто будет играть. Мы с тобой ещё тему не закончили когда ты мне в асе не отписал по поводу кика с КВ.

Ханзик прав в одном, что команда хальное мясо было, не должно быть причины на ругань. Но тут поднимается 2 вопроса: поведение агра и нарушение дисциплины в клане. почему во время игры вы слушаете мои команды, а в другом случае забиваете на неё? на этом и стоит дисциплина. пусть хоть кап не прав, но ты должен сделать то, что он говорит.

как я вам раньше объяснял? если взял например балкон за терров и ждёшь когда контер оттуда выйдет, так ты должен убить его любой ценой. да хоть 20 HE покупай и 100 флэшек, но что бы он минус не сделал. правильно? у вас есть задача - делайте её. нафига влезать в дисциплину и делать фиг пойми что? захотел пусть этот играет, захотел пусть другой играет. играет всегда основа.

да если бы трифы или алики были в игре этой против нас, у меня бы аська ваще разлетелась от ваших криков. а тут тупо х положили и всё

Ссылка на комментарий

SpeeDBoy

Чё ты мне пишешь тут АХАХАХ

у меня слов нету

зашёл на серв НАПИСАЛ ВОТ ТАК amx_say RDY??? последовало teamplay.net GaRa change name to RDY

я сделал серв и началсь ИГРА КАКИЕ НАХ ПРЕТЕНЗИИ КО МНЕ?

мне ваще пох чё вы там ругаетесь, НО МЕНЯ сюда не вписывай

Пишешь мне тут про моё поведение, тебя не спросил делать мне рестарты или нет.

По поводу какого кика ты мне говоришь???

Ты ваще в адеквате щас??? Ты исторю сообщений посмотри, потом пиши тут.

Ссылка на комментарий

ты чё на грубость нарываешься или как? ты читать умеешь?

Агр ты ваще кто такой? Ты самопроизволом занимаешь или чё? Тебе гара сказал что команда готова? Если сказал, с гары спрос вдвойне, если нет, какого чёрта ты ваще рестарты делаешь? Твоё дело судить игру, а не решать кто будет играть. Мы с тобой ещё тему не закончили когда ты мне в асе не отписал по поводу кика с КВ.

По поводу кика? а ты асю открой и почитай, где ты мне не ответил

раз гара дал согласие, так и напиши, что гара дал согласие на старт игры. ты чё оголяешься тут?

Ссылка на комментарий

GaRa, в личку тебе отписал.

Меня просто возмутило то, что игрок команды, которая итак дойдет до финала без особых проблем, хочет получить еще бОльшее преимущество над слабыми командами.

Ссылка на комментарий

SpeeDBoy

Если ты сделал всё нормально, отсудил игру и потом заходишь на форум и видишь что тебе пишут

Агр ты ваще кто такой?
какого чёрта ты ваще рестарты делаешь? Твоё дело судить игру, а не решать кто будет играть.

История сообщений

agrias (13:34:11 21/05/2009)

дарк

agrias (13:34:18 21/05/2009)

а чё я тя не вижу???

DarK (13:05:46 24/05/2009)

а

agrias (13:06:04 24/05/2009)

*ROFL*

agrias (13:06:13 24/05/2009)

21/05/2009

DarK (13:06:58 24/05/2009)

да я в душе не ебу)) вижу сообщение от тебя, думал ты щас написал. не смотрел даже

agrias (13:33:03 24/05/2009)

*ROFL*

agrias (13:33:05 24/05/2009)

+1

agrias (17:57:25 2/10/2009)

О_О

DarK (17:58:44 2/10/2009)

Придешь бухать на танк сегодня?

agrias (17:58:57 2/10/2009)

дарк О_О

agrias (17:59:20 2/10/2009)

ты чё с телефона что ли

DarK (17:59:26 2/10/2009)

Да

agrias (17:59:29 2/10/2009)

а чё инет?

agrias (17:59:37 2/10/2009)

давно тебя не видно

DarK (18:00:10 2/10/2009)

Я уезжаю во вторник. Сегодня с пацанами прощаемся

agrias (18:00:18 2/10/2009)

куда

DarK (18:02:51 2/10/2009)

В Череповец

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...