Перейти к содержанию

Помощь в выборе мобильного Интернета


Рекомендуемые сообщения

из плюсов - у мобилы выше скорость

Насколько?

А если хорошим усб-удлинителем модем поближе к окну подвести, то все равно мобила быстрее?

Ссылка на комментарий

У меня тут тоже люди не могут зайти в интернет через модем Билайна уже третий день. Купили неделю назад, нормально заходилось, щас не можем. Абонентскую платили, настроили все правильно.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток.

Прощу помощи (совета) в выборе сотового оператора.

Опираюсь на дешевизну интернета (мобильного). Сижу в нём именно с телефона.

Подскажите более менее приемлемого оператора (в Улан-Удэ) и тариф.

Ссылка на комментарий

mr.unkind90 Нет, дело в том, что я не скачиваю информацию, а просто "катаю" мессаги в блогах, сижу на Улановке. Т.е. те тарифы, где интернет покилобайтный. Или за одну открытую мною страницу (Это возможно бред, и такого нет. Кто-то из знакомых сказал, а мне в голову засело)

Ссылка на комментарий

год назад сидел с улан-удэнки - это был ужос! >_<

такой же ацкий ужОс и на МФ и на МТС. Из всех только пчелайн нормально тянет)

Пента данные УУ - 1 Гигабайт ~120 рублей

Это была акция, 1 гб = 102,4 руб. Она прошла уже. Длилась до 14 марта.


интернет покилобайтный

УУ дешевле всех)

ТП Универ:

Стоимость 1 Мб переданных/полученных данных GPRS/EDGE (тарификация по 1 Кб) - 1,25 руб.

Абонентская плата, в сутки 0,50 руб.

100 SMS + 50 MMS в месяц бесплатно. Поминутная тарификация.

Но есть одно но: подключаться на него могут только студенты, при наличии студенческого билета.


Для сравнения, ТП Сагаалган:

Без абонентской платы

20 MMS и 30 Mb ежемесячно

Стоимость 1 Мб переданных/полученных данных GPRS/EDGE (тарификация по 1 Кб) - базовые тарифы



От 0 до 100 00:00 ч до 11:00 ч 2,50
От 0 до 100 11:00 ч до 24:00 ч 4,50

От 100 до 149 00:00 ч до 11:00 ч 1,50
От 100 до 149 11:00 ч до 24:00 ч 2,00

От 150 и более Вне зависимости от времени суток 1,00
Объем учтенных данных в текущем месяце, Mb       Период времени       Стоимость, руб. с НДС за 1 Mb


Выбирай)

Ссылка на комментарий
Но есть одно но: подключаться на него могут только студенты, при наличии студенческого билета.

НЕТ! Ты что по телевизору не видел рекламу? теперь любое чел может подключится тариф уже не только для студентов!

Ссылка на комментарий

mr.unkind90

Мда, хреновый из тебя информатор.

На сайте сотовой компании УУСС об этом ни слова, это во-первых. А во-вторых, позвони в в call-центр 640-044 и там тебе все разъяснят. *150

Ссылка на комментарий
Но есть одно но: подключаться на него могут только студенты, при наличии студенческого билета.

НЕТ! Ты что по телевизору не видел рекламу? теперь любое чел может подключится тариф уже не только для студентов!

Дествительно может подключится любой, я сам переподключился , тупо сняли 50-рэ со счета и переподключили! так что дерзайте!

Ссылка на комментарий

Даже если и так: тема о мобильном интернете, а не о возможностях смен тарифов)

То, что интересовало топикстартера, я написал)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...