Перейти к содержанию

Fahrenheit (2005)


BAA

Какую оценку дадите этой игре  

457 проголосовавших

  1. 1. Какую оценку дадите этой игре

    • 1
      30
    • 4
      49
    • 3
      15
    • 2
      7
    • 5
      357


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

А у меня в конце зима осталась,герой умер и бегал живым трупом=)).И кстати потом ребёнок родился от девушки копа.Девочка родилась=)).Игра супер!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Picachu товарищ, интересно в каком месте это установленная игра? Это файлы с установочного диска, скачивай,устанавливай,записывай на болванку, игруха класс :thumbs: ! А всех остальных прошу писать относительно игры в спойлере, в этой игре сюжет если не все, то очень многое.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Выложенный тут "Fahrenheit" предназначен только для ознакоммительных целей, скачав и поиграв в ее вы должны в дальнейшем удалить файлы с компьютера, если хотите в дальнейшем играть в эту игру, приобретайте оффициальный лицензионный диск! Некопируйте эту игру на внешние носитили и нераспространяйте в своих целях, приследуется по закону! // BAA

хехеехе

не знал что она и на пк есть, но качать не буду, не в моем стиле игра

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
И экшн-моменты Супер! Я думаю будет интересно и тем кто не фанат квестов.

В классическом смысле эта игра вообще на квест не похожа, развечто картинкой. А так - это самый настоящий экшн!

Ссылка на комментарий
Товарищи! помогите скачать игру!! скорость вапще маленькаяяяя.. :help::help::help: расчитываю на ваше понимание...

Сидирую как могу. Все другие раздачи остановил. Качай наздоровье, но только с максимальной для меня скоростью раздачи - 12/14 кб/с B)

Ссылка на комментарий

Во первых в игре ВИРЬ!!!Во вторых мышку отрубает этот вирь вообще по беспределу!!В самый нужный момент!А в 3-х нахера выкладывать игруху с вирем??? обьясните мне!!!ЖАЛЬ ЧТО ТАКОЙ ШЕДЕВР ОСТАНЕТЬСЯ БЕЗ ВНИМАНИЯ ,,,,,,МОЕГО ВНИМАНИЯ))

Ссылка на комментарий
Во первых в игре ВИРЬ!!!Во вторых мышку отрубает этот вирь вообще по беспределу!!В самый нужный момент!А в 3-х нахера выкладывать игруху с вирем??? обьясните мне!!!ЖАЛЬ ЧТО ТАКОЙ ШЕДЕВР ОСТАНЕТЬСЯ БЕЗ ВНИМАНИЯ ,,,,,,МОЕГО ВНИМАНИЯ))

нету там никакого ВИРЯ! Сто с лишнем человек её скачали и никто не жаловался.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...