Перейти к содержанию

Цирк на "Народном"


Tory

Рекомендуемые сообщения

Кто был на приезжем цирке, который расположился возле универмага "Первый"? Думаем ребенка 2,4 г. сводить туда, кто был, поделитесь пожалуйста отзывами.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.Мы ходили в цирк.Представление длится 2.5 часа и если честно нам не очень понравилось.Из хищников была львица,тигр и медведи.Забавные только обезьянки ,кошки и собачки:)

Ссылка на комментарий

Мы ходили, мне тоже не очень понравилось. Билет покупали за 1 тыс. руб, по времени 2,5 часа идет. Из зверей-были львица, тигр, медведь, мартышки, кошки ... Из всего представления запомнилось 2-3 номера и все..

Не знаю конечно, но мне кажется что ребенок 2,5 года вряд ли "высидит до конца"


Мы ходили, мне тоже не очень понравилось. Билет покупали за 1 тыс. руб, по времени 2,5 часа идет. Из зверей-были львица, тигр, медведь, мартышки, кошки ... Из всего представления запомнилось 2-3 номера и все..

Не знаю конечно, но мне кажется что ребенок 2,5 года вряд ли "высидит до конца"

Изменено пользователем tata27
Ссылка на комментарий

Зачем ходить в эти приезжие цирки, у нас свой бурятский цирк-шатер замечательный в парке Орешкова. И представления куда красочнее и качественнее, чем у этих заезжих шарлатанов. 

Ссылка на комментарий

А нам понравилось,  взяли два билета по 600, третий в подарок, зашли последними в шатер, пока вату покупали - 100р, попкор - 100р, соску в тесте - 50р, вода - 50р (если не путаю), и заняли свободные места на первом ряду, которые за 1400)))) Мальчикам моим понравились зверюшки, устрашающая тигрица, смирная львица, два медвежонка, большой медведь.. трюки с животными отличные, кошки, собаки, муравьед, лиса,  обезьянки, 2 питона, крокодильчик, еще кто-то был.

понравились выступления эквелибристки,  с огнем мужчина, с мечами, трюки с гвоздем и молотом. Дети за 2,5 часа не устали, игрушки дорогие, всякие мигалки 350р. Огромный, правда, минус общественный туалет жуткий(

Ссылка на комментарий

У нас бабушка с дедушкой внука водили. Правда ему уже четыре. Восторгу - по сегодняшний день. Рассказывает без остановки, изрисовал уже пачку листов этим цирком. 

Мне кажется, что нужно сводить ребенка. А если устанет, так и уйти потихоньку недолго.

А так, столько впечатлений)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...