Перейти к содержанию

FIFA 10


-=Nik0=-

Рекомендуемые сообщения

Поиграл наконец) Ну канеш копия 09 почти во всём, все приёмчики такие же проканывают и т.д.. Единственное новшество, которое я заметил - это при пенальти, когда ты отражаешь удар, вид камеры со стороны вратаря. Ппц хотя бы заставки новые перенесли с Xbox...

Ну конечно если судить в целом, учитывая большие ожидания - то можно сказать, что УГ.

Ссылка на комментарий

тупая ваще игра/

pes 2010 ждем.а че она не сохраняется :throw: ?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

урааа!!! игра ништяк))

игра в демку.. точно лучше чем предыдущие игры про футбол

:yes:

дану fifa 2010 полное гавно. 2009 в 100 раз лучше
Ссылка на комментарий

Фактически только размером, но говорят репак с этой раздачи при установке/игре глючит у некоторых + ко всему, сюда русик вшит еще недоработанный, а в моей раздаче он уже пофиксен :)

Ссылка на комментарий

Deluxe

Скачал ту, но у мя траблы возникли при установке - игра сама по себе удалялась ещё не установившись) Так что качай лучше эту, так сказать наверника)

Ссылка на комментарий
lobster

от того, что разработчики её сделали именно такой.

не могет быть, ни разу еще не встречал, чтобы графика была хуже, чем в предыдущей серии. Может быть особенности релиза, выпусят патч? или все таки придется покупать консольную версию.

Ссылка на комментарий

в 09 версии сразу по демо версии было видно, что и как... также и сейчас, тем более, что это то уже даже не демо версия... время покажет может быть - не может... всё равно графика кардинально не изменится наверно даже если и выпустят патч.

ни разу еще не встречал, чтобы графика была хуже, чем в предыдущей серии.

всё бывает в первый раз )

Ссылка на комментарий

игра никакая :thumbdown: сказать что я сильно разочарован, значит ничего сказать... это просто очередной камень в огород фанатов игры серии фифа... ну скока можно это :shit: продавать в новой обёртке... (гневно :angry: )#ЛЯТЬ!!! графа млять ужасная, геймплей никакой, грёбаный псевдоблюр... это всё я видел и раньше... как стояли на одном месте так и стоят моя оценка -100 *20

куплю джой и буду ждать ПЕС

:whistle:

Ссылка на комментарий

Игрушка качественный шлак, просто ЕА из года в год тупо меняет цыфру в названии...

Блин сидел играл, 2 голухи пропустил и джоем в моник, матрица пыщ пыщ, новый моник 22 дюйма ))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...