Перейти к содержанию

FIFA 10


-=Nik0=-

Рекомендуемые сообщения

это NoDVD. чтобы без диска играло...

да я в курсе))) я-то качал с надеждой что этого не будет. раньше софтклаб без этого обходился.

Ссылка на комментарий

dusha359

это лицензия, а на них как правило все работает нормально...

а на счет английских комментаторов, то качайте лучше другой Repack представленный на трекере, т.к. в этом только русские комментаторы...

Ссылка на комментарий

mr.potatoes попробуй вырубь ативирусник и папку не меняй!!!

Rush при выборе стороны (дома или в гостях) есть кнопка внизу нажимай на нее увсе!!!

игруля стала еще хардкорнее, и почему она многим не нравится думаю они не достаточно умело в нее гамают, а то что в PES 10 можно просто нажать влево вправо и обвести при етом 2-3-их игроков на мастере о_0 я аще не понимаю ет че симулятор или аркада????

но графа похуже pes 10)))) :D

Ссылка на комментарий

Какая то "ниочемная" 10-ая Фифа, по-моему 09 - лучше. В 10-ой трава какая-то, как пол зеленый, нет ощущения глубины поля.

Изменено пользователем rado520
Ссылка на комментарий

хотел спросить:а в ней Российские клубы могут выступать в европейских чемпионатах(Лига Чемп,Лига Европы)???а то у меня есть если что патч чтобы это исправить...)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...