Перейти к содержанию

Что сделало бы вашу жизнь более комфортой.


Tipok

Рекомендуемые сообщения

''штуку такую чтоб не ходить в парикмахерскую, выбрал на компьютере как подстричься, надел шлем и обана подстриженный так как ты хотел без всяких косяков'' воо вот ето точно бы я хотел) а то как подстригут ченить не понравится вообще бесит). Ладно хоть последние года 3, 4 у одной парикмахершы стригусь)

Ссылка на комментарий

автоматический замок на хату....вышел, кнопку нажал и всё хата ни для кого не доступна...(просто када тороплюсь ваще бесит двери закрывать...)

Ссылка на комментарий

я студент ВСГТУ и очень хотел бы:

1. хоть и не по теме но! - что бы вернули остановку на 1 корпусе =) а то пла ваще неудобняк вылазить на "большом" или "центральном"!

2. хотел бы тетрадку обычную 48 листо и когда ее открываешь - там монитор сенсорный с выходом в интернет. Сидишь себе на паре с умным видом в тетрадку смотришь, читаешь что-нибудь интересное, н-р улановку.ру =)

3. Ручку "радар" что бы чувствовала взгляд преподавателя когда он на тебя смотрит (чтоб быть всегда наготове) =)

4. Еще какие-нибудь таблетки от голода, проглотил одну штучку и стал сытым на 5 часов

5. И наверное мечта всех =) Чтобы на лекциях были кровати с наушниками. Ложишься, спишь. а в это время преподаватель читает лекцию в микрофон и все это дело передается тебе напрямую в мозг через наушники и естественно когда просыпаешься, то все знаешь уже наизусть =)

p/s: пока все.

Ссылка на комментарий

С высоты собственного опыта .. душевный комфорт , а это когда я железно и 100%-но уверен , что у моих близких , родных всё в порядке , всё хорошо и ровно , безопасно и спокойно.. А всё остальное только в радость, что чайник автомат , что на костре , что кресло в офисе , что пенёк в лесу , что блондинка, что брюнетка .., а лучше рыжая.. и колёса машины дело пятое.. и марка..

Ссылка на комментарий

Tipok, ты готов платить за хорошие идеи, или ищешь балбесов, которые совершенно бескорыстно тебе подарят идею, за которую другие компании платят десятки миллионов уев?

Ссылка на комментарий

читал ли кто у Стругацких, "Парень из преисподней"?

там молодой фашист попал на коммунистическую Землю, в дом иследователя. так вот, такой дом хочу.

Ссылка на комментарий
готов платить за хорошие идеи, или ищешь балбесов, которые совершенно бескорыстно тебе подарят идею, за которую другие компании платят десятки миллионов уев?

сцуко, вот я лох... *01

Ссылка на комментарий

Прибор, определяющий где что лежит! Не знаю, мб какие-то мини-маячки в виде стикеров? Стикер на ножницы, на носки, на мужа.... ^_^

А так, странная тема.

Ссылка на комментарий

Да, для поиска нужных вещей неплохо было бы что-нибудь изобрести. А то порой нужно найти какую-н. бумажку, и задумаешься невольно по каким критериям поиск задать, а потом осознаешь: Тьфу, черт, какие критерии, я же не в компе ищу, а в комнате)))

Ссылка на комментарий

Виманы. Антигравитационные движители. Безтопливные двигатели. Деформаторы пространства. Торсионные передатчики. Телепортаторы. Трансформаторы энергии. Трансформаторы вещества.

Ссылка на комментарий

Хочу такую штуку загружаешь тада всякую дрянь а на выходе получаешь готовый пищевой продукт или полуфабрикат ,вот можно было б разбогатеть))) Еще хочу проектор чтоб рекламу передавать прям в моск)))

У меня богатая фантазия правда? XD

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...