Перейти к содержанию

thalnos

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения thalnos

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

-50

Репутация

  1. Не флейми дорогуша. У всеволода другой акк. Можешь у своей лучшей подруги спросить. Быть может она тебе и намекнет. Я понимаю, что с армией домохозяек спорить бесполезно. Но все же попытаюсь. Ибо я склонен верить, что даже у вас осталась искорка логики. И повторюсь. Не следует экономить на всем, и считать копейки. Чем тратить свое личное время ради небольшой выгоды, проще на часок другой задержаться на работе. ps: Кого я обманываю, если ты и 2 слов связать не можешь и понять смысл моих слов. pps: Кстати забыл добавить. Можете переключить с меня внимание на кого-то другого. Представьте, что я ничего не писал в этой теме.
  2. некропостингом заниматься нехорошо.
  3. Мда... Как же туго то у некоторых людей с пониманием. Я разве говорил что экономия - это плохо? В жизни нужно правильно расставлять приоритеты и цели. И экономить соответственно на нужных вещах. А не на всем. Я с тобой покасик даже разговаривать не собираюсь, иди другим мозги компостируй. Все равно чушь каждый раз мелешь.
  4. У нас народ очень падок к халяве. Но лучше больше зарабатывать, чем считать каждую сэкономленную копейку. 35 рублей пачка молока в абсолюте без всяких акций.(33.50 обычно по акции) Сколько в упаковке штук? 12 же? примерно 120 рублей. П..ц экономия. Проще часок еще поработать и без геморроя купить. Чем куда-то ехать и еще стоять час в очереди. Многодетные? Это же сколько нынче? Трое детишек?
  5. Вас давки с акциями днса и мегадома разве ни чему не научили? ps: Все-таки я не понимаю некоторых людей. Вот вроде хорошо зарабатывают, красиво одеваются. Но закупаются в абсолютах на приречке ,а теперь в светофоре. И потом еще гундят на качество товаров и обслуживание. pps: Как услышат про халяву, так сразу бегут же. Не закупаюсь в соседних ларьках, потому что жалко деньги. Но экономить до такой степени - это п..ц конечно.
  6. Не первый раз уже флейм разводишь. Почему тебе преды не дают? Есть что по теме сказать?
  7. http://www.youtube.com/watch?v=KP-UCzy22ug Даже если станешь бабушкой Всё равно ты будешь Ладушкой Для меня ты будешь Ладушкой, Лада ps: А если серьезно, то прекращай флеймить. Если слился, то иди уже спать
  8. Флеймить уже прекращай. Сказать тебе видимо по теме больше нечего.
  9. Ох и ах с кем вы спорите. Он еще и сам ребенок. И видимо многих вещей еще не понимает.
  10. Ведь были когда-то времена, когда распутные женщины заслуживали лишь порицание с общественной стороны. И это было нормой. special for you valerich: http://www.youtube.com/watch?v=7bXCvBYMP64
  11. Монсеньор так начинайте же первым. Интересно что же вы предпримите? ps: Деваха поди сидит на улановке и читает комменты. pps: Или же свечку поставим? И будем за нее молиться.
  12. Боже храни королеву. Разве кто-то говорил что это так? Линкани пж-та.
  13. Мой циничный мозг может выдать только 2 варианта: - Благородные господа уже давным давно позабыли про бедную девочку(И плевать им, что она уже ведет активный половой образ жизни), и давно уже заняты своими обыденными делами. - Посмотрели ток-шоу для клоунов(НТВ), и уже сами тому не рады. ps: Ну вот пожалели вы ее на форуме эту маленькую дуреху, и что жить становится легче? Думаете карму что ли подчистили? Или думаете что перед боженькой зачтется? Или же тем самым, вы думаете что вы хороший человек? Раз соизволили принести хотя бы сожаления. Объясните пож-та первопричину этого странного поведения. Жалеть всех на каждом шагу, но не предпринимать ни каких действий. Это по-вашему что ли норма? Если так то я пожалуй откажусь все же от таких парадигм.
×
×
  • Создать...