Перейти к содержанию
  • 0

Получить права сейчас.


Yeart

Вопрос

Думаю идти учиться на права сейчас или после нового года. Говорят что с января увеличится пошлина? или что еще? чем сейчас лучше отучиться чем после нового года?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

в новостях писали, что на сегодня ни одна школа Улан-Удэ еще не получила разрешение в ГИБДД. По закону ужесточились не только требования по экзамену, но и по школам. Писали, что необходимо узнавать в ГИБДД, каким школам сейчас разрешено учить по новым требованиям. Остальные могут только доучить набранных до вступления изменений в силу курсантов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 0

Хмм, в форсаж набор с 15 числа, цена вроде прежняя, откуда Вы взяли такую цену? 

А по теме, конечно лучше сейчас если идет набор, скоро будет на много дольше и дороже. 

Изменено пользователем Gorn
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 0

В сибирь автошколе 22500 в профи 24000. В форсаже 20000. Кто учился там? Ваши отзывы плиз?? Завтра надо уже идти в какую нибудь автошколу.

Я училась в 2012 в Сибири, в Ольхоне. Все понравилось, учили ответственно, особенно запомнился преподаватель теории Сергей Михайлович, вроде, золотой человек!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 0

Учился в форсаж, теория вообще отлично, а практика как повезет, у меня был инструктор моложе меня, но отучился отлично) а так состав там хороший. Машины обновили, форд свежий, камри акула из новых видел в городе

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 0

18000 сейчас, советую идти до нового года, потом будет намного дороже и обучение полгода.

 

 это в какой школе такая цена? подскажите. плиз

Ссылка на комментарий
  • 0

в основном везде. Например автошкола 35 в поисковике набирите. Подруга туда пошла, кстати скоро занятия начнутся. 10 лет назад я тоже там училась.

http://uude.avtodebutant.ru на этом сайте много школ с адресами

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...