Перейти к содержанию

Темнее Чёрного ТВ-2 / Darker than Black: Ryuusei no Gemini [12 / >12] (2009) HDTVRip 720p RAW+Sub(Rus, Eng)


Рекомендуемые сообщения

В каком порядке смотреть

Darker than Black: Kurono Keiyakusha (1 сезон) TVRip+HDTVRip

Darker than Black - 26 [DVD Special] DVDRip

Darker than Black: Ryuusei no Gemini (2 сезон)

А что случилось с первым сезоном? Раздача исчезла? о,О

Ссылка на комментарий

JoXeR

Та раздача на которую bonfunk давал ссылку давно уже поглощена

другой, чтобы пользователи не путались также изменил ссылку в первом посте темы.

Ссылка на комментарий

Galiboff

В корне с вами не согласен: DTB значительно шедевральнее вами упомянутых блича и сейлормун, жанры даже разные=)

З,Ы. А вы вообще смотрели это аниме?

Ссылка на комментарий

Уважаемый Bl@ck

Я имел ввиду те моменты из данного сериала когда из ее груди вырастала пушка и это очень то напоминало мне превращение сейлормун, далее когда эта пушка метерелизовалась то очень напоминало банкай Кучики-бьякуя из блича

Ссылка на комментарий

bonfunk если скачивал с токиотоши, то скинь плиз торрент-файл

а то вчера все кругами около зероравс ходил но не как не хотел качать 600 метров а сегодня тотошка сломался

Ссылка на комментарий

Субтитры на 11 эпизод (Сибнет).

Суо - клон Сиона %) А Сион, наверное, - клон Суо )

Жутко интересно, что за штучка эта Мадам. Разгуливать по улицам в костюме из детского комикса про пришельцев, с карманным антиконтракторным пистолетом - верх эксцентризма )

Возможно, что Хэю Хазуки не победить - я даже не помню, чтобы он в битве ещё с кем-то ранее вот так вот охренел от удивления. Даже если от первого молниеносного удара всё же увернётся, не факт, что одолеет её. Спасет его Инь, скорее всего :)

Если Инь убивает контракторов их же силой, то вероятность того, что Хэй - Идзанаги, ещё выше, ведь при помощи его силы Бай Инь может весь мир перевернуть.

Хотя про исключительность Сиона (контрактор с рождения + вероятно с несколькими способностями) тоже забывать нельзя. И Суо он тоже неспроста создал. А то, что она всю дорогу искала с ним встречи ("Изданаги ждёт,.. Идзанами придёт", если немного перефразировать), наталкивает на мысль, что это они двое могут быть ключевыми фигурами предсказания.

Ссылка на комментарий

кстати да , это они могут быть идзанами и идзанаги , там же про морское дно чото , это может быть аквариум))

Хэй никому ведь еще не проигрывал))

и вправду жутко интересно что же это за мадам такая

Ссылка на комментарий

Мадам экстримистка с чуством юмора!)

я в начале так и подумал что близнецы и есть Изанами и Изданаги, хотя надо еще чуть подождать))

Bones умели удивлять концовкой, надеемся и на этот рас!

Ссылка на комментарий

В процессе прокручивания всё новых спекуляций мой мозг вот ещё что породил. Инь, определённо, изменилась - "эволюционировала". Когда? Всё время 1 сезона она была вполне обычной куклой (разве что нам чего-то ещё о ней сообщат в спешлах). Переломный момент, скорее всего, - путешествие во Врата. Вспомните, уже в конце последней серии дух Инь имел нестандартную формы, форму тела самой Инь.

И вот теперь у нас есть персонаж, который вскоре будет удовлетворять всем тем же условиям. Доселе обычная кукла; откуда-то знала, что вот-вот начнётся последняя фаза предсказания; на протяжении сезона шла к Вратам и теперь стоит на их пороге. Июль.

... Повторюсь: чисто на правах фантазии :)

Ссылка на комментарий

Добавлен заключительный 12-й эпизод.

Просьба переименовать одиннадцатый эпизод и субтитры к нему в Darker than Black 2 - 11.mp4 и Darker than Black 2 - 11.ass соответственно.

Сабов ещё даже английских нет. Пока успеваем скачать эпизод, чтобы потом сразу быстро выкачать субтитры.

В принципе, сезон закончен. Дополнительные эпизоды, хотя, скорее всего добавлю в эту же раздачу. Когда они появятся, разумеется.

Ссылка на комментарий

о нет!!!!! закончилось...прекрасно)))

теперь надо ждать еще дополнительное что-нибудь=)

у сиона способность - создавать что-нибудь а не клонировать как мы думали)

саундтреки выложил бы кто...

на ворларте есть информация про 4 спешала!!

Ссылка на комментарий

ДАААААААА!!! Первая мысль была о ОСТах, уже качаю их с тошикана)) концовка оставляет след не закончености, так же через 2-3 годика шедевр повторят, наверное

:excited:

Ссылка на комментарий

DEAZZZzzz

у сиона способность - создавать что-нибудь а не клонировать как мы думали)

И что вас натолкнуло на такой вывод? :)

Не только анимация Суо стырена с Сэйлормун, но и концовка: все (почти) воскресли и потеряли память )

На том же Ворлд-арте натолкнулся на очень интересный сайтик: Русское в Darker than Black 2.

Ссылка на комментарий

DEAZZZzzz

у сиона способность - создавать что-нибудь а не клонировать как мы думали)

И что вас натолкнуло на такой вывод? :)

ненене это я написал бред))) потом понял что это не так )))

Ссылка на комментарий

Ну тогда спойлерю дальше )

Эх, вот бы всякие копирасты слюной изошлись, если бы люди с силой Сиона реально существовали. Это вам не диски штамповать - тут планеты копируют

:)

Так понимаю, он создал копию целого мира (или его куска, но на это даже косвенных указаний нет). А система M.E. и "вся память" в шарике-суперкомпьютере позволили воссоздать наш мир с некими изменениями к лучшему для семьи Павлюченко и Июля, а также наполнить всех памятью. Если всё это так и есть (хотя Луну же скопировал), то Сион - просто чудовищной силы контрактор. Был.

Хэй, судя по всему, не просто вернул себе силу, но и вновь смог использовать её на всю катушку. Что осталось непонятным: как именно? Инь что ли его исцелила? И что за чудо ЦРУ нашли в гробу (мне пофик=) это гроб, и всё :р)? Ну и так и не объяснили, каким образом Инь валила контракторов, для чего (что важнее). И зачем ей был вообще нужен Сион, и каким образом она исполнила его желание.

И мне одному показалось, что Врата в Токио перестали фунциклировать?

Ссылка на комментарий
Ну тогда спойлерю дальше )

Эх, вот бы всякие копирасты слюной изошлись, если бы люди с силой Сиона реально существовали. Это вам не диски штамповать - тут планеты копируют

:)

Так понимаю, он создал копию целого мира (или его куска, но на это даже косвенных указаний нет). А система M.E. и "вся память" в шарике-суперкомпьютере позволили воссоздать наш мир с некими изменениями к лучшему для семьи Павлюченко и Июля, а также наполнить всех памятью. Если всё это так и есть (хотя Луну же скопировал), то Сион - просто чудовищной силы контрактор. Был.

Хэй, судя по всему, не просто вернул себе силу, но и вновь смог использовать её на всю катушку. Что осталось непонятным: как именно? Инь что ли его исцелила? И что за чудо ЦРУ нашли в гробу (мне пофик=) это гроб, и всё :р)? Ну и так и не объяснили, каким образом Инь валила контракторов, для чего (что важнее). И зачем ей был вообще нужен Сион, и каким образом она исполнила его желание.

И мне одному показалось, что Врата в Токио перестали фунциклировать?

эххх... так много непонятного осталось.... нужен 3ий сезон ;D

было бы прекрасно если бы он вышел)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...