Перейти к содержанию

Темнее Чёрного ТВ-2 / Darker than Black: Ryuusei no Gemini [12 / >12] (2009) HDTVRip 720p RAW+Sub(Rus, Eng)


Рекомендуемые сообщения

Volf, и все же. Раскрыть сюжет можно и просто догадками.


Кто не хочет ждать обновления раздачи:

Darker Than Black на Токио Тошокан. Первые равки выходят обычно в ночь с четверга на пятницу или около того.

Блог ансабберов, которые обычно быстрее других (примерно в пятницу вечером) выкладывают английский перевод.

Один из переводов ДзБ на Фансабс.ру.

Все это внешка, естественно.


Добавлен эпизод 5 и субтитры к нему.

Уверен, близняшки Мадам пырятся на землю через две звездочки. И уберите кто-нибудь этого Норио - даже папаша-трансвестит так картину не портит

:-|

Ссылка на комментарий

вроде я понял что та красная звездочка принадлежит суо

а близняшки обычные эсперы которые сканируют способности

меня какрас папаша-трансвестит бесит особенно когда пришла его жена

Ссылка на комментарий

Папаша хоть адекватен, а вот парниша совсем съехал от не разделеной любви)) когда его зарЭжут за "сувание" носа куда попало, я буду громко смеятся!

P.S. Действительно Суо оказалась не обычной, по мнению Хэя. Мои извинения.

Ссылка на комментарий

Tabris, да полно, чего там

:)

Папаша меня не сильно раздражает именно потому, что он даже со своей трансвеститностью как-то все-таки вписывается в "этот безумный мир", в районе, где почти никто не живет. А сынуля какой-то вообще несуразный.

Да, кстати, мадам объяснила природу тех четырех балдовин, которыми поймали Хэя в конце 2 эпизода. Это оружие, направленное на убийство контракторов. Потому не исключено, что сила покинула Хэя потому, что они убили кенн... Бай внутри него. Но феномен угасания звезды все еще непонятен.

Ссылка на комментарий

bonfunk

судя по тому как резко изменилась амплитуда силы хея в конце 2 эпизода

они сами не получили его силу а следовательно она куда то ушла в другое место

так как в этом круге была только суо, остается надеяться что сила у неё, хотя может быть идти смена поколений и темным жнецом станет суо а хей уйдет на пенсию

Ссылка на комментарий

Volf

А где говорится, что кто-то выкачал из него силу? По словам мадам, оружие для именно убийства контракторов. Раз уж так, то даже убив эссенцию (остатки/часть души/пр.) Бай, Хэя им прикончить не получится - совершенно другая зверушка.

А резкая смена полярности графика может быть как раз из-за "предварительного" пробуждения силы Суо (не забываем, что ее природа вполне может быть совершенно нестандартной для контракторов). Вероятно, этот график - показатель силы не одного человека, а всего, что внутри зоны поражения.

Ссылка на комментарий

Volf

Хэй не когда не уйдет на пенсию)) он и без силы валил контрактников, будет пользоватся старыми методами.

Volf bonfunk

спорить о физике другого мира не логично...у них может даже число "П" быть другим.

Ссылка на комментарий

Tabris

Причем тут физика? Там вообще непонятно, о чем говорит график на мониторе у Йоко.

Мы лишь делаем предположения, пользуясь в том числе и фактами, уже представленными. А потом сравним замысел авторов со своими догадками. На других форумах точно также обсуждают миры, куда более альтернативные нашей реальности. Почему? Потому что людям это интересно.

Ссылка на комментарий

она стреляла на растояние 1500м это очень близко к мировому рекорду в снайперском деле!!! И тогда всю балистику вычислял компьютер...а она стреляла с допотопной винтовкой!

Ссылка на комментарий

Субтитры (рус. мои + англ. от BSS) (Сибнет).

Tabris, тоже поражаюсь. Но - хоть что-то вдобавок к простому доставанию винтовки из медальки.

Значит, Хэй работал на мадам. Так вот кого он хотел убить в конце 3 эпизода. Сама мадам тоже жжет. Не удивлюсь, если она не просто дала Мисаки инфо, но и вообще кукловодит Третьим Отделом. И было бы забавно, если б вся эта каша - только чтобы иметь и продавать информацию всем подряд

:)

Ссылка на комментарий

d75b49627e.jpg

" На официальном сайте второго сезона «Darker Than Black» запостили трейлер к первой сайд стори (ответвление по сюжету)- «Darker than BLACK — Kuro no Keiyakusha», в этом рассказе будет поведано, о том как прожил персонаж Hei промежуток времени в два года, после событий описанных в первом сезоне «Darker than BLACK — Kuro no Keiyakusha» и ныне идущем втором сезоне «Darker Than Black: Ryu-sei no Gemini». Серия будет добавлена на двд и бд диски со вторым сезоном, их реализация намечена на 27е января.

http://www.d-black.net/gallary/pv02.html - трейлер.

Ссылка на комментарий

ссылка на тошикане

http://tracker.minglong.org/torrents/%5BBSS%5D_Darker_Than_Black_-_The_Black_Contractor_-_OVA_PV_%5B85117A1E%5D.mkv.torrent

судя по трелеру будет не слабая драма.

На самом деле аниме должно называется "Близнецы падающей звезды" ибо "и" вообще нету в яп. названии ("Ryuusei no Gemini")

Суффикс «no» в японском языке во многих случаях может выступать как показатель так называемого родительного падежа: он указывает на принадлежность к лицу или предмету.Как например, анимэ «Кемоно-но цумэ» (кемоно-зверь, цумэ-коготь), т.е. «коготь кого? зверя».

Или словосочетание «ватаси-но хон» – «моя книга». Взято из www.dtb2russia.russelldjones.ru

Ссылка на комментарий

Добавлен эпизод 7 и субтитры к нему.

Если и правда было убито некое подобие клона профессора Павлюченко, то есть шанс, что и Апрель жива.

Добавлено:

Хотя , даже если допустить возможность клонирования, передастся ли копии контракт оригинала? А может клонирование - способность Сиона?

Ссылка на комментарий

bonfunk

Много не объяснимого, например то что Хэй говорил, что не убивал професора хотя голос был его. Как то не сходится что Хэй способен убить професора-клона, не в его стиле.

И как Сион общался с Суо в 1 серии? Через стеклышко? И что это за стеклышко? Походит на стеклышко из 1 сезона...

Ссылка на комментарий

Tabris

Где именно Хэй говорил, что не убивал профессора - не помню что-то? Голос, да, точно его был. Только почему убивать клона не в его стиле? Он мог не знать, что профессор - клон, на худой конец.

Общаться Сион мог совершенно любым способом: мы ведь до сих пор не знаем, какова его сила. Стеклышко у Суо появилось после того, как Сион в первый раз начал телепатировать с ней.

Вообще, мне приходила в голову мысль, что медалька - фейк, и цель ее, как и переодевания Соу - заставить ФСБ гоняться за ней, чтобы Сион смог спокойно свалить. Но медалька все же необычная; вполне вероятно, что это - настоящий кусок метеора. Зачем отдавать его Суо - другой вопрос.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...