Перейти к содержанию

Безвизовый режим с Монголией


gurzhap

Рекомендуемые сообщения

нужно сделать чтобы безвизовый режим был с южной кореей монголией японией сингапурией китаем пусть бурятия сравнит уровень жизни людей

o_O интересная страна *05

Хм, делают и то хорошо!

Ссылка на комментарий

Монголия не очень-то этого хочет, т.к. побаивается что через нашу границу станут попадать небольшими группами китайцы по миллиону человек)

Ссылка на комментарий

точно сказать не могу,где то видел,что возникнут вопросы

(почему его нет до сих пор? ведь "это же всего лишь двухсторонние отношения")

ВТО - регулирует пошлинный режим между странами, проще говоря международную торговлю, ее равноправность, отсутствие протекционизма. Миграция и перемещение населения чрез границы вообще никакого отношения к ВТО не имеют. Так что не мелите чепуху!

Чет я нихера не понял :wacko: как связать эти два высказывания :D

Ссылка на комментарий

id_inferno

Надо читать тему выше. Там выше (до этого) юзер "незнаю" писал, что якобы "установление безвизового режима с Монголией невозможно из-за того, что Монголия - член ВТО". И люди ему объяснили, что ВТО никакого отношения к этому делу не имеет. Хоть Россия и не член ВТО, у России установлен безвизовый режим со многими странами-членами ВТО.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

монголия член вто уже несколько лет и безвизовый режим с бурятией т.е. россией,мне кажется, под ооочень большим вопросом
Ссылка на комментарий

id_inferno

еще раз объясняю.

юзер "незнаю" писал, что якобы "установление безвизового режима с Монголией невозможно из-за того, что Монголия - член ВТО". На хрена он так писал? ВТО тут не причем. Он ошибается. Он написал глупость. Вот люди ему и объяснили его ошибку.

Ссылка на комментарий

id_inferno

ты что там накуренный сидишь что ли? В соседней теме тоже ты ничего не понял.

Миграция - перемещение людей через границы. Естественно, визовость/безвизовость режима отражается на ней.

У тебя щас видимо воприятие текста целиком нарушено. Воспринимаешь текст маленькими логическими кусочками. Воспринимай целиком.

Ссылка на комментарий

*06 Не парься, просто нефи не очень понятно цитату выдернула, надо было первый пост "Незнаю" процитировать и было бы все норм.

"Женская логика" =)

А про накуренность, я просто пивка поддал, стал читать и у меня мозг искрится начал, когда начал сводить концы с концами =) Вроде правильно сказала, а вроде цитата где Незнаю оправдался типа где то услышал, вот и путаница =)

Ссылка на комментарий
Сейчас по ТВ (Ариг Ус) сказали, что монголы тормозят подписание соглашения о безвизовом режиме.

Вот засранцы, а! Так и думал.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...