Перейти к содержанию

maxx1101

Пользователи
  • Постов

    8637
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент maxx1101

  1. это разве обидно? Добавлено спустя 32 секунды: если жена и любовница в одном лице - это ж счастье
  2. глупость (у заводчиков видимо совсем крышу стреляет) а насчет контроля соглашусь и вообще запретить держать больших собак в квартирах, коли у наших людей культуры содержания нету - надо насильно прививать Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды: а всех бродячих собак и собак без намордника на улице отстреливать
  3. ну что ж сказать - деньги правят миром...
  4. maxx1101

    Хобби

    обычно это называют легкомыслием
  5. AmCooLeR™ за работу спасибо! но всё таки сравнивать Куу с другими некорректно, цели покупки таких систем различны Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды: а вот Атом с Селероном сравнить - вот это хорошая идея, Атом явно выглядит предпочтительнее, при равной цене
  6. я бы сказал - но лет мне уже много :-)
  7. надеюсь девушки меня извинят за то, что без разрешения :-)
  8. де Ниро в ступоре
  9. Британские ученые не скучают как бы не умереть, а то жизнь скучна и краски серы
  10. mar1boro не - я хочу смарт на андроиде и простенькую нокию для связи и таскать их нетяжело - карманов у меня много щас посмотрел что есть у айфона - там 2мп а 3GS до нас исчо не доехал, хотя вроде обещают в этом месяце анонсировать
  11. E.Va С праздниками!!! и сковородой меня не надо бить :-)
  12. Аpple возьмет под контроль рекламу iPhone 3GS хе - вот они маркетологи Эпл, типа от большого количества рекламы его будут брать Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду: Ы - а вот в Нокии 1208 за 1100 руб. он есть самый оптимальный выход - это два аппарата их у меня щас тоже 2, но не те какие я хочу :-)
  13. ))))))))))))) ну ты даешь парень!
  14. можно к вашему имху попридираюсь? моя Нокия стоит в 6-7 раз дешевле - звенит не хуже вашей :-)
  15. щас был на Восточном - увидел новый дом рядом с поликлиникой вот быстро строят аще! не поленился подошел - нашел на земле табличку о стройке - начало апрель 2009, конец июнь 2010, квартиры наверное уже все проданы...
  16. хреново отдыхают - детей не будет
  17. Dima.PR ну что там со сравнением 3d???
  18. не согласен ибо я просто так деньги не выкидываю, за красивые штучки
  19. по идее эта связка должна работать идеально а разве это не плюс?
  20. Александр2 красота!
  21. ага - сначала перестреляют друг друга, а потом будет тишь да благодать
  22. замажорился :-) на трамваях уже не ездишь
×
×
  • Создать...