Перейти к содержанию

maxx1101

Пользователи
  • Постов

    8637
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент maxx1101

  1. Andruxa_Xa хм - тут, наверное, должна быть увязка с национальной платежной системой, которую хотят вводить для насления
  2. слово то какое.... как и бабочки в животе)))))))))))) так и тянет ляпнуть что-нибудь нехорошее
  3. Атенерхь
  4. надо писать - причем пока свежи в памяти ОИ в Ванкувере, и на это напирать - типа вот спорт ни фига не развиваем и катков нет а в Воронеже губернатор обещает в каждой деревне по крытому катку - вот так
  5. опросник можно вставить не верю
  6. было дело, но кто тут без греха? а потом это дело признали - и теперь не уничтожают и не эксплуатируют
  7. расхожее суждение - это типа Москва является преемником Константинополя (второго Рима) так по-моему цари наши любили рассуждать
  8. жизнь на помойке сказалась :-) красавица Мурка!
  9. абсолютная правда иногда посмотришь обсуждения жалобы жены - так муж там такой козел и негодяй, а жена белая и пушистая остудить нафиг ребенка в наших реалиях фик че докажешь - мать и ниипет, отец пошел боком, какая бы ситуация ни была Shyravi откладывать для ребенка, конечно, можно - но это уже сверх алиментов, если есть возможность, то конечно пожалуйста - счет в банке и откладывайте насчет алиментов наверное можно потребовать отчетности матери за потраченные средства (как с опекунов начали требовать), но это опять же через суд - наверняка муторно а потом на вас еще и пальцем будут показывать - вот типа копейки считает, жалеет деньги на ребенка Добавлено спустя 53 секунды: Shyravi в общем могу только посочувствовать искренне
  10. ну вообще-то может возникнуть ситуация по недостатку портов на АТС - так что лучше звонить
  11. Мясо! Мясо! Мясо! я всё-таки думаю они сами его застрелили, люди же не дураки падалью питаться
  12. :-) партийная из ПЕдРосов
  13. какое-то кресло индивидуалиста по мне уж лучше вместо кресла - диванчик на двоих Добавлено спустя 28 секунд: личное место для поцелуев :-)
  14. министры там не сидят :-)
  15. =-Ярослав-= главное не ссать - а на ЦЗН надежд особых не возлагать
  16. ГЫ - Россия вложит 20 дол. в Сочи, чтобы заработать 1 дол. хотя не в этом дело
  17. обкатка танками - уххх страшно наверняка солдатикам
  18. основа экономического роста Китая - это дешевая рабочая сила и деньги транснациональных компаний Добавлено спустя 59 секунд: руль телеге не прикручивайте
  19. соглашусь - Тивиком становится всё интересней
  20. момент вряд ли в воде размокнет Yna чем всё закончилось то? расскажите - интересно
  21. боже мой - АвтоВАЗ в Формуле-1!!! чувствую шуток по этому поводу будет море :-) Шумахер всех вывезет и ниипёт!
  22. Мутко прав - провал был прогнозируемым - сам же говорил - никаких прогнозов но, блин, я то думал, что я пессимист - оказалось, что еще хуже
  23. жизнь такая - невеселая вот и люди невеселые и я не дуюсь
  24. исчо один стереотип ну тех которых я знаю - я точно не скажу что гомосеки - но блин очень похожи :-)
  25. размечтался :-) эти направления МГФ будет параллельно развивать, без влияния друг на друга
×
×
  • Создать...