Перейти к содержанию

maxx1101

Пользователи
  • Постов

    8637
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент maxx1101

  1. нисколечки но если довести - закопает живьем у чн скока дюймов монитор?
  2. у себя дома так не будут делать. Я писал уже - хороните свои бычки в своих пепельницах, которые потом в помойку вытряхивайте, а не на стоянках! редко кто пепельницами пользуется бычки тока так в окошки вылетают культура, куле
  3. кошка зажралась последнее время пожрет и тут же еще просит расжирела с*чка
  4. в квартире??? наши новостройки дошли уже до такого???
  5. Тебе то что злиться. Злиться надо соседям, которым вы потолок залили. Геморрой создали людям, кто теперь им потолки штукатурить и красить будет? дать соседям денег на ремонт столько, во сколько оценит оценщик потом оценить собственный ущерб и догнать эти деньги с тех, кто устанавливал подводку или кто ее продал подводка как я понимаю новая же? чеки с ее покупки сохранились?
  6. пожарить яичницу размешать творог со сметаной и сделать бутерброд могу чн хорошо выспался?
  7. SpikeOne сочувствую я не понял - а в квартире никто не живет что ли? и где прорвало?
  8. Если наносить ооочень тонким слоем, то возможно, вот только толку от этого слоя не будет абсолютно никакого. а для чего вообще заливают бетоном полы? это же ведь только для выравнивания? а если он и так достаточно ровный, наверняка можно и обойтись без заливки и уложить сразу плитку
  9. sokol88 АД?
  10. угу, на что только не пойдешь ради такого
  11. first_i ага, а для объективности надо бы измерить нестройность Тинульки привык доверять только своим рукам
  12. ну значит не такая стройная купите Лексус LX570
  13. *141
  14. Tinylya выбираете себе авто?
  15. и потом гоняет по ночному городу у чн большое и горячее?
  16. нPokasik не берите в голову это все ваши тараканы Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд: а тараканов надо давить ну или травить всяко они вашу жизнь не украшают
  17. всякой ерундой себе голову забиваете
  18. человек все-таки очень необ'ективное существо на безрыбье и рак девушка
  19. тоже интересует такой вопрос хватит 350 Вт на видеокарты уровня ГТС450, Ати6770? у меня большие сомнения - кто нибудь пробовал?
  20. Тогда пиши какой у тебя сейчас процессор 1156 а мамка 1155 *20 Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд: заменить и кулер из состава убрать Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд: если не будет хватать денег видео выкинуть и копить
  21. а говорили типа навсегда покидаете этот "печальный" городок
×
×
  • Создать...