Перейти к содержанию

erde

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения erde

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

1

Репутация

  1. Сегодня закинул по 100 на тел, кто сообщил номер в срок. Если не получили, напишите, проверю. Всем спасибо за участие! Иностранцы были японцами. В программу вошло лечение топлёным маслом, грудным молоком, баня на льду Байкала с охлаждением в проруби и др.
  2. Всё, съёмки закончились.Нижеследующим 5 товарисчам высылаю по 100 руб на телефон. Вышлите номер телефона в личку до 11 марта. Препод Mulder User_Name Freken Bok Muhach к сожалению, не в этот раз:Vitalius I -> Нереальная идея.Я! -> было в сабже.badmaso-> после окончания срока приема идей. Всем спасибо за участие!!
  3. Вы знаете где его искать? Им тогда не на несколько дней, а на несколько десятилетий или столетий приезжать надо. Печень они тоже едят, разделку барана не покажешь, а вот расколотка КЛАССНО! Спасибо!
  4. Спасибо, но про это в небольшом сюжете не покажешь. Это надо отдельный фильм снимать. Почему фигня? Давайте не будем оскорблять других! В принципе интересно, правда я о таком в первый раз слышу. В детстве, когда зуб болел бабушка говорила массировать ноготь большого пальца (сбоку) руки противоположной больному зубу. Интересно! Спасибо! Направление правильное, но вопрос в том, что в нём может быть интересного для иностранцев?
  5. Препод, спасибо за участие! Перевязать любой палец? Что нужно делать? Закапывать в ухо?
  6. 120 просмотров и ни одной идеи чем можно удивить?
  7. Нужна помощь! В конце февраля в нашу любимую Бурятию приезжает иностранное телевидение. Хотят снять несколько интересных сюжетов на тему: что-то интересное и необычное, что можно изложить в 2-3 мин, что будет иметь непосредственное отношение ( возможно только бурятское) к Бурятии и её традициям и при этом будет вызывать интерес у разных возрастных категорий зрителей. Например: ёхор, разбивание хребтовой кости «hээр шаалган», камень Черепаха, камень Табан хуруу, камень Воин, голова Ленина , омуль, нерпа, семейские, буузы с 33 щипками, байкальский прозрачный лёд и т.п. Возможно кто-то знает традиционные, но подзабытые методы лечения как то смазывание топлёным маслом горла при ангине, потирание коленкой по глазу при ячмене и т.п. Для активного участия могу предложить награждение 10 лучших идей ( на моё усмотрение) небольшими призами, например по 100 руб на тел. идеи принимаются в ветке до 15 фев 2015. в личку не писать!
  8. erde

    ДЕМОНТАЖ

    Сломаю бетон, кирпич и др. Сделаю проем, отверстие в стене, полу и т.д. Сдам в аренду эл. отбойный молоток, перфоратор Makita.
×
×
  • Создать...