Перейти к содержанию

vaic-1977

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Откуда
    Заречье, Кабанский район
  • Интересы
    туризм

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения vaic-1977

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. Друг хочет взять дачу в "Зените" с хорошим домом, но для приобретения есть материнский капитал. Дача не приватизирована, и, скорее всего, там еще прописываться нельзя. Вопрос: если эту дачу старый хозяин приватизирует, можно ли ее под материнский капитал взять? Помогите разобраться *23 Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд: Дадут ли под это дело материнский капитал?
  2. Сегодня говорил с хозяином одной из пилорам в Сухинском районе, ничего интересного он мне не сказал про эти 300 кубов! Никто с ними не хочет связываться, так как лес, в основном, дают плохой. Говорит, что этой зимой эти лесобилеты ему предлагали по 60 тыр., или на 15 кубов готового бруса или доски меняли. Так я и не понял, берет он их, или нет! Муторное это дело, лес этот заполучить! Одно дело получить разрешение, другое - выпилить, доставить его и изготовить материал!
  3. Да... Весело тут у вас А этот ПЛЭН так и выглядит в конечном виде (серебристый потолок), или он как-то зашивается, маскируется и т.д.?
  4. Каркасник сам буду строить, бригада есть знакомая, каркас соберут, а я уж обшивать буду и утеплять! Литературы много, только вникай! Буду учиться, как говорится, на собственных ошибках, иногда подглядывая в умные книжки! . Просто плиты по-дешевке взять мог, а вот доставка дорогущая!
  5. Да наверное, все таки, от плит придется отказаться. Миксер будет подходящим решением!
  6. Спасибо, узнавал сегодня на стрелке стоимость доставки 14 плит, выходит только доставка в 36 тыр.! Проще миксер заказать, наверное) Доставка что-то дорогая получается!
  7. Есть возможность дешево купить плиты перекрытия, п-образные, длина - 6 м., ширина около 1,5 м. (смотрел на глаз), высота вместе с п - около 40 см., толщина стенок 30 см. Одну такую плиту могу забрать по 1800 р., вот правда доставить их надо в Заречье. Делема... Сколько будет стоить их доставка, примерно, подскажите, если их 14 штук? И можно ли вообще делать из них фундамент? Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды: P.S. На них планирую поставить каркасник в 2 этажа! *facepalm
  8. Спасибо, а если еще подскажете, где нормальный дизелист со стендом есть, то буду премного благодарен!!! Просто с дизелями до этого дел не имел, за исключением танка Т-72! Но это не танк, а "танчик" туда лучше не лезть))
  9. На холостых трясет, чуть обороты добавлю до 1100-1200, перестает! Подушки двигателя поменял, думал, что проблема в них! Не помогло . Подскажите, пожалуйста, что делать?
  10. Тоже чуть не порвало от смеха! Красиво написано!
×
×
  • Создать...