Перейти к содержанию

MicKeyRu

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

938 просмотров профиля

Достижения MicKeyRu

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Отличная реакция Редкий
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

6

Репутация

  1. здесь люди организованнее, и уже обозлённее, а стеколка - это стеколка, что с неё взять) она ей еще тысячу лет останется, пока не сгниёт
  2. Зачем далеко ходить) У нас полигон ТБО в Вахмистрово горит уже пару месяцев. 100-е квартала все в дыму. Люди уже скоро дорогу будут перекрывать к нему. Обращались всюду, куда можно, полигон все так же дымит. Думаю, в РФ скоро грядет "Мусорная революция"))
  3. Добрый день! Интересно, занимается ли кто-нибудь в Улан-Удэ изготовлением подобной мебели? http://www.sense-life.com/hands/stol_lite.php Вопрос очень даже животрепещущий!
  4. Добрый день! Тот же вопрос - нужна именно эпоксидка ЭД-20 в фасовке около литра, не меньше и не больше. Предлагают полиэфирную смолу, но это не то. Есть вариант в баках по 20 литров, но это слишком много. Может, кто знает где ее найти в УУ?
  5. Лет 7 назад о воздушном отоплении мало кто знал, да и на стадии проектирования довольно далеко я от Бурятии находился. А так, конечно, интересный вариант)
  6. Это и есть главный минус - 4-5 тонн угля в месяц уходит только так, а по поводу ежедневного подхода, так загрузочный бункер невелик, можно его, конечно, увеличить, даже есть приспособление, позволяющее сократить до 1 подхода в пару суток, но особой трудности в разовом подходе не вижу, разминка своего рода. Все равно котел в гараже, мимо проходить несколько раз за день приходится по-любому. Ну, и все-таки котел не промышленного изготовления, лучше его немного контролировать)
  7. Второй год котел местного производителя, потребляет мелкий уголь (не более 3-4 см). Отапливаются жилое помещение 120 кв.м, и цоколь такой же по площади. Около 10-12 ведер (10 литровых из под краски) в сутки уходит, держит температуру 20 градусов (можно, в принципе выше, но и такая комфортная). Подходов к котлу - раз в сутки, уголь засыпать и пепел вытряхнуть, около ведра, сгорает все в пыль практически. По поводу пыли угольной и дыма - снег на участке белый, на крыше сажи нет. Из трубы либо легкий белесый дымок, как пар, либо визуально вообще не наблюдается. К качеству угля требователен, но не особо - главное, чтобы куски угля габаритами не более 5 см были.
  8. Ступени фанерные на крыльце ей можно залить?
  9. Стриж, с земли не могут взлетать, надо было попытаться подбросить
  10. Будем рады предложить услуги в области копирования/сканирования/печати чертежей и проектно-строительной документации. Цены на сегодняшний день одни из самых низких в регионе. Тел: 560-337
  11. Здравствуйте! Сбербанк-бизнес-онлайн, такая штука: счет открыт в Мск, там же где ООО зарегистрировано. В У-У несколько раз подряд ввели пароль неправильно, в итоге аккаунт заблокировали и невозможно операции по счету проводить. Звонил в горячую линию сбера - говорят, для восстановления пароля необходимо либо личное присутствие в отделении где обслуживание, либо человек с доверенностью туда же, а лететь в Мск щас ох как неохота. Летит у меня человек в мск 16 июня, а вот можно ли раньше эту проблему решить, допустим, через головной офис Сбера в У-У? Ведь, наверное же можно установить личность мою здесь, не совершая перелет в столицу?
×
×
  • Создать...