

misterK
Пользователи-
Постов
25 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
События
Весь контент misterK
-
У кого остался тариф "Правильный". Продайте!
-
Привет всем. Есть сейчас где-нибудь места для программистов? Думаю снять офис, если кому-нибудь интересно объединиться, или есть места где-то позвоните 655-320.
-
Задача какая-то некорректная. Такой файл обычно нужен одному сайту для передачи данных другому. Например: сайт с объявлениями о продаже авто передает данные на Яндекс.Авто, так же сайт с объявлениями о недвижимости передает на Яндекс.недвижимость Вам этот файл вряд ли нужен. Возможно вы хотите получить какую-нибудь информацию, которая недоступна на самом сайте, например: номера телефонов продавцов (на самом сайте они, как правило, картинками, а не текстом), в этом случае у вас вряд ли что-то получится, по крайней мере - без помощи специалистов. А если вам нужна информация, которая и так есть на этом стороннем сайте, то ее, конечно, реально собрать оттуда и далее сделать с ней то, что хотите: хоть собрать в YML файл, хоть в Excel. Но для этого каких-то специальных программ обычно не нужно, достаточно прямых рук.
-
Вообще-то - это очень простая задача. Погуглите "Как заменить термопасту", наверняка найдете много видео и фото уроков. Если поймете, что это реально - попробуйте сами, зачем переплачивать. Тюбик пасты должен стоить не более 100 рублей (могу ошибаться, давно покупал), но его потом хватит на очень много раз.
-
Удалил
-
Они что друг другу тоже впаривают? ))
-
В наше время выбор серверного языка почти не имеет значения. В нормальном фреймворке почти все делается скаффолдингом, типа #create controller и код контроллера, вьюшки к нему и т.д. генерируется сам. Для большинства решений - обычно куча готовых решений Как выше писали - толстеет клиент. Но пока за PHP платят, и не плохо, почему бы и нет? Профессионал для того и профессионал, что если захочет или нужно будет, - он быстро освоит другой язык. А я zlato и другим начинающим, конечно же желаю стремиться стать профессионалами.
-
Ссори, дамы что попал в ваш женский форум ) Зашел по ссылке и сразу даже не обратил внимания Всех с праздниками!
-
zlato Да, обрати внимание, из списка тех компаний, что я дал, первые три всегда имеют открытые вакансии для удаленных программистов. Для получения хорошего опыта больше всего советую первую - даже за полгода работы там можно вырасти профессионально очень мощно (там в работе используются такие технологии, которые взрывают мозг, когда в них вникнешь - типа "Как круто это все придумано") Но вообще, чтобы попасть куда-то - не надо как можно скорее что-то писать (резюме) и как можно быстрее отсылать. Резюме - это самая важная вещь, важнее даже второго этапа (тестовое задание), за грамотное резюме могут простить даже косяки в тестовом задании, хотя, конечно, и оно имеет огромное значение (списывать с гугля, если вдруг найдешь и списанное отсылать точно не советую). Грамотное резюме - всегда (а особенно на начальном этапе, когда там указать вроде особо и нечего) - должно быть таким, чтобы тебя сразу с первой строчки выделило из общей серой массы. Желательно хорошо продумать его, возможно не день и не два. Чтобы устроиться в хорошие компании своим резюме нужно научиться "бить в десятку". Ну а предварительно, как писали выше (ros.pro), как минимум паттерны проектирования основные нужно изучить и понять. Конечно, нельзя и без элементарных знаний ООП (наследование, инкапсуляция, полиморфизм) куда-то начинать суваться. Все это ты должен уметь описать своими словами, а не заученными фразами из учебников. Ну и погуглить, какие тупые вопросы любят задавать на собеседованиях, типа "Почему крышки люков круглые" и т.п. Даже в хороших компаниях такие вопросы задают Добавлено спустя 12 минут 42 секунды: Я завязал работать программистом, потому что надоело. Любые деньги - не интересны. Последнее место работы (удаленно) - компания в штате Флорида, USA. Но готов поделиться своими секретами - как и где искать хорошую работу с любым желающим совершенно безвозмездно
-
Ко мне сегодня пришли, суют "подарки" я взял какой-то набор и говорю - "спасибо, до свидания, мне некогда разговаривать" и дверь закрыл. Долбились, орали, милицию начали вызывать. Прошло минут 30-ть уже, милиция не приехала, а они ушли )) А подарок у меня остался. А я хотел только поиздеваться над ними минут 15-ть и отдать. Что теперь с этим подарком делать? Добавлено спустя 54 минуты 52 секунды: Вообщем позвонил сам в милицию, мол так и так, дали подарок я и взял, а потом дверь закрыл, но они требовали обратно, потом куда-то потерялись. В милиции мне сказали - "ну и правильно все сделали, вам же подарили, ничего отдавать не надо"
-
Фрилансить не советую, т.к. много хорошей удаленной работы в хороших компаниях, где можно получить очень хороший опыт (работая в командах) Более подробно о своем опыте отписался тебе лично. Удачи! Добавлено спустя 18 минут 15 секунд: Это по вашему - "неплохо"? Это очень мало.
-
Данила фром раша )
-
Т_Т это что? 1. SELECT Oklad FROM Oklad WHERE Family='Pupkin'; 2. То-же самое, дальше по русски: ВЫБРАТЬ название фирмы, представителя, телефон ГДЕ поставляемая продукция = 'Резиновые бабы' Дальше сами разберетесь
-
select Фамилия from Оклад where Оклад > 20000 А в чем проблема-то?
-
Мне нужен помощник. Проекты на php 5.3, Postgres (опыт можно с MySQL), jQuery. Работаем через git. Заказчики находятся в USA. Знание английского особо не нужно, хватит технического уровня. Работать нужно 8 часов в день, пн-пт (сб, вс - выходные) Заработная плата на начальном этапе 10 - 20 т.р. По результатам собеседования. По результатам работы - перспектива хорошего роста заработной платы. Резюме жду в личку, укажите там e-mail для связи.
-
echo, но вам думаю не поможет
-
Подучи сначала русский
-
Web
-
Я понимаю, что узконаправленного нет. Имел ввиду любой, то-есть - фирму, предоставляющую места в офисе.
-
Я php программист в Улан-Удэ, работаю удаленно, получаю $3000. Кто мне в Улан-Удэ столько же предложит?
-
Я программист. Несколько лет работаю из дома. И работать из дома устал, хочется ходить куда-то в офис, но работу менять не собираюсь. Кто-нибудь в курсе, есть у нас что-то типа coworking-a? Желательно в Железнодорожном районе.