Перейти к содержанию

Mech

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Mech

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе
  • Топикстартер

Последние значки

0

Репутация

  1. Я наверное неправильно выразился - он уже за 3 года денег насобирал и еще хочет ) Конечно у него спрашивали! "Куда вы потратили наши деньги??" В ответ: "Я не обязан отчитываться! Это коммерческая тайна!" А между тем, на счетах у него нулевые суммы... Якобы потратил. А с дома в месяц очень нехилая сумма...
  2. Да, ты прав безусловно, дом действительно новый. Но что это значит? ) Это значит, что в течении 5лет дом находится на гарантии застройщика. Т.е. если прорвет трубу, обвалится штукатурка в подъезде и т.д. - застройщик должен бесплатно все исправить. А теперь внимание: ИП Гомбоев хочет получать деньги за текущий ремонт. Вопрос: куда пойдут деньги за текущий ремонт? ))
  3. maxx1101 Да, судимся. Недавно повестка пришла, Гомбоев требует деньги какие-то. Начал разбираться в чем дело: по факту ничего не сделано, отчетности нет, параллельно ТСЖ работает (причем реально работает). Вот и встал вопрос: неужели я единственный, кому этот беспредел не нравится ) Вообще в СМИ куча публикаций было по этой ситуации.. В суде количество исков Гомбоева перевалило далеко за сотню. Но люди как-то пассивно что-ли относятся к защите своих прав: проще заплатить, чем по судам таскаться. Таким образом суды выносят решение в пользу Гомбоева (ответчики-то в принципе не против), а истец в новых заседаниях трясет судебной практикой, что мол, вот, в мою пользу решения уже были. Так что судебная практика не в мою пользу получается ) Есть правда активисты, кто активно отстаивает свои интересы, но, как я понял, на улановке они не сидят )
  4. Что неужели никто не сталкивался с этой управляющей компанией (ИП Гомбоев она же "Евродом-сервис")??? Вот, кстати, в тему в аригусе репортаж http://arigus-tv.ru/news/detail.php?ID=20366&sphrase_id=206555 Хотя вообще говоря, претензии можно предьявлять абсолютно к любой управляющей компании в Улан-Удэ. Чего стоит только норма закона о том, что УО обязаны в открытый доступ предоставлять ПОЛНУЮ (включая бухгалтерскую, финансовую отчетность) информацию о своей деятельности, ежегодные отчеты перед собственниками.. У нас в городе видимо законы плохо действуют. Но иные УО хотя бы что-то делают, а вот "Евродом-сервис" только деньги собирает.
  5. А вам собственно зачем? ) Паспортные данные сказать что-ли? По моему и так понятно, что я один из "вынужденных клиентов" )
  6. Что можете сказать о деятельности ИП Гомбоев? Хоть кому-то он оказывает качественные услуги по содержанию дома? По нашему дому очень много претензий к этой УО.. Фактически ничего не делает, а деньги с жильцов пытается выбить через суды. Вот боремся..
×
×
  • Создать...