Перейти к содержанию

ELLE

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения ELLE

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

6

Репутация

  1. В режиме ожидания....
  2. Убейте меня.... нежно. Самообман помогает жить!
  3. ... а я хочу весну... март и в отпуск!!!
  4. не все заменяемо и посылаемо...
  5. НЕслучайные совпадения день за днем... Парадокс просто.
  6. Такого снегопада, такого снегопада Давно не помнят здешние места. А снег не знал и падал, А снег не знал и падал Зима была прекрасна, прекрасна и чиста. Снег кружится, летает, летает, И позёмкою клубя, Заметает зима, заметает Все что было до Тебя!!!
  7. Да. Сегодня в 12:00 на катке института Ж/д транспорта открытие зимнего сезона) ЧН пойдет на выборы?
  8. мы рождены не для того, чтобы убиваться на работе!!!
  9. Владислав, Влад, Владик) по произношению имя Влад похоже на Булат Владислав Юрьевич - красиво звучит
  10. - Демон сидящий - Николай Цискаридзе - Арлекин и Пьеро - группа "Чай вдвоем" - лейтенант Милье - А. Цекало - портрет Билибина - Иван Ургант - картина "Шулер" - Л. Удовиченко - Портрет Герцена - Шуфутинский )
  11. 11 декабря 2011 года стартует VI сезон «Лиги КВН работающей молодежи». В игре примут участие команды весёлых и находчивых следующих организаций: - Байкальский банк Сбербанка России; - Улан-Удэнский локомотивовагоноремонтный завод; - ОАО «Улан-Удэнский авиационный завод»; - БФ ОАО «Ростелеком»; - Налоговая инспекция; - ОАО «Байкалфарм». В программе игры: 1. Конкурс - приветствие «Моя работа». 2. Видеоконкурс «Как я заработал первый рубль». Справка С 2006 года в Республике Бурятия начала действовать «Лига КВН работающей молодежи» целью которой является поддержка творческой и талантливой молодежи Республики Бурятия. За это время в ней сыграло более тридцати команд из различных организаций. От военных до преподавателей, от заводчан до банковских работников. И это еще не предел… Организаторами игр Лиги работающей молодёжи РБ выступают Комитет по молодежной политике МОиН РБ, Творческое объединение «Событие» г.Улан-Удэ и Команда высшей лиги КВН «350». 10 декабря. КДЦ "Рассвет". В 19:00.
  12. ребрендинг, Митя) Ещё какой ребрендинг, ребята! Супер рестайлинг! *68 Виза просто NICE!
×
×
  • Создать...