Перейти к содержанию

Emnik

Пользователи
  • Постов

    1 234
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Комментарии блога, опубликованные Emnik

  1. консультироваться можно по ходу процесса изложения? Есть такой дом (примерно 60-х годов постройки) для круглогодичного проживания. Планируется использовать его под гостевой дом, хотелось бы надстроить 2 этаж или хотя бы реконструировать крышу в виде мансарды. Что посоветуете?  

     

    111.jpg

  2.  

    Мой патриотизм не в превозмогании и не в закрывании глаз на какие-то минусы. Всё это я прекрасно вижу. Заодно и вижу, что такой трезвости во взглядах не хватает подавляющему большинству. Поэтому частенько в своих текстах я расставляю акценты не то чтобы в противовес либеральным ребятам-идеалистам, а в, пардон за новояз, "уравновес". Ну и главное, что я люблю свою Родину, и могу позволить себе не стесняться этого, безотносительно моды, трендов и т.д. И писать слово Родина с большой буквы без смущения, что уличат в "ватничестве" или "поцреотизме". Пусть. Я-то знаю, каков мой патриотизм.

    можно было бы еще и "в уравновес" другим ребятам идеалистам акценты расставлять. Я  о тех, кто считает всех несогласных с руководящим режимом предателями страны.

×
×
  • Создать...