Перейти к содержанию

Barabashka

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Barabashka

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

2

Репутация

  1. Да, у кого нет партнёра мужского пола, танцуем девочка с девочкой. Малость не удобно. А вы приходите, 6ELLA! Латину и соло учим.
  2. Ну, если соберетесь, пишите. Занятия будут идти до июня. Летом каникулы.
  3. Да ладно. 29 лет. В хобби группе в целом нет ограничений по возрасту. У нас и в 70 ходят, и хорошо, надо сказать, получается.
  4. 1500 руб. в месяц. Занятия проходят два раза в неделю: четверг и суббота. В 20.00 ч. В Центральном стадионе, что на Кирова. Сама не так давно начала ходить.
  5. Может кому-то всегда нравились спортивные бальные танцы, но не решались пойти. Есть возможность попробовать с самого начального уровня.
  6. Спасибо большое за ответы! redactor, я в сложившейся ситуации думаю, что лучше бы уж я тогда ещё испортила отношение с теми советчиками . Так как и сейчас за такие советы это отношение "не очень" доброе. EM19898S, сына, видимо, привык к трехчасовому режиму и в промежутках сосать не очень хочет. А когда плачет и я прикладываю, пасосет минутку-две и останавливается или засыпает. В таком случае нужно сцеживать самой?
  7. Здравствуйте! Малышу 1,5 мес. Начался дефицит с молоком Когда выписались из роддома, кормила по требованию. Получалось в разных временных промежутках. Когда через минут 15, а когда через часа два. У нас начался понос пенистый. Пришла педиатор и сказала, что это из-за частых кормежек и что так можно до инфекционки довести! Чтобы я прекратила по каждому требованию и соблюдала временной режим в минимум 1,5 - 2 часа. Выполнила. Постепенно перешли на 3х часовой. Молока стало совсем мало. После кормления сцеживалась 1 ч.л. примерно. Принимала млекоин - помогал около недели. Сейчас молока не хватает с двух грудей: сына не засыпает и нервничает, потом плачет. Плохо прибавляет в весе. Педиатор сказала вводить прикорм. Попытались, оказалось у нас проблемы с желдуком Рвет после смеси Ещё и после одного раза прикорма начался дисбактериоз, который длится до сих пор!!! Стул темно-зеленый и с резким запахом. В итоге малыш голодный. Подскажите, пожалуйста, можно ли увеличить как-то лактацию. Или может быть такое, что у малыша аллергия на мое молоко.
  8. Да уж! По Заиграево много разных сплетен теперь ходит. Ужастно всё это, конечно, низко и мерзко, но жители ещё больше жути своими разговорами наводят!
  9. lacoste, зачем пишете такую инфу? Хрень всё это! Где тогда, по вашему, официальное заявление об этом случае? Ещё пишете так утверждающе! Если это слухи и сплетни, то так и надо писАть, мол, слышал, не точно, вроде как... Ничего подобного в Заиграево не произошло!!! Убийство, да, было, но далеко не на этом месте! Убийство бытового характера и людьми, уже установленными следствием! По моему мнению, о таких вещах просто по сплетням писАть не стоит! Народ у нас очень восприимчивый и о не подтверждённых фактах, такого характера, лишний раз болтать, наверное, не нужно.
  10. Ну да ладно, вам! Жалуетесь, жалуетесь! Не нервничайте, вы, так! От количества ваших возмущений ни скорость не увеличится, ни тарифы не снизятся... Да, к сожалению, печальная ситуация. Но опкакивать БФ СТК в УУ тож не стоит, они ж не сами тарифы устанавливают. Вот только качество... Ждём лучшего.
×
×
  • Создать...