Перейти к содержанию

Berstu

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Berstu

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе
  • Топикстартер

Последние значки

0

Репутация

  1. Судя по описанию, гильдия не может быть нормальной, из-за ряда причин... во первых: в нормальной гильдии вряд ли дадут офицера, таким как автор, опять же, из-за ряда причин(неграмотность -> необразованность -> не сможет занимать руководящую должность и т.п.); во вторых: в нормальной гильдии должно быть конкретное ответвление, в нашем случае ПВП ответвление -> соответственно РБГ или арена на нормальном уровне ~2200 рейтинга , опять же, потому что ГИЛЬДИЯ НОРМАЛЬНАЯ, этого в описании нет, соответственно нет и в гильдии, опять же обратим внимание на описание, 20к хонор киллов <- WTF??? не понимаю, зачем это вообще... 1550 рейтинга еще нормальное требование. В общем впечатление от описания не очень, один плюс : Примэйды, но тут есть одно но! -> кто водит эти примэйды ? человек с опытом ? так если он водит эти примэйды , почему нет РБГ статика соответственно? из этого выводы -> РЛ без опыта... ну вот как то так... Заметьте, это субъективно моё мнение, так что не принимайте близко к сердцу. ты думаешь я тут хочу расписывать всё? кто заинтересован тот напишет спросит и увидит активность ги... и всё... мы практически одна нормальная пвп ги на сд.... у нас 3 рбг статика.... примы на форм хонора собераем кто хочет желающих по горло... примы на хк водят люди с опытом..... сайт готовиться просто нас покинул один человек кто этим руководил.... 20к хк и 1550 рейта... если ты был в ворлд пвп ги то ты знаешь что чаше всего в рк и в ги есть крысы...--- делай вывод---
  2. В world pvp гильдию "Адская Орда" идёт набор Раз в 2 недели проводиться эвинт среди гильдии выигравшая команда из 15 человек получает 15к голды... каждый день водят примы и мини примы от 5 до 40 человек сотрудничество с Ясеневым Лесом, Черном Шрамом и другими серверами Требования адекватность, активность! С опытом арены 1550! 20к хк! пвп сет 7.5к реса... Небольшая история гильдии: Гильдия основана на сервере бк Ацтека SSD. Гильдии идёт 6 год... Правила в краци и самое главное: В гильдии проводиться обязательные эвенты За Отказ принять пати в обязательный эвинт наказывается следующими методами: первый раз "дезертир" второй раз "кик из гильдии" Люди надо понимать если вы пошли в нормальную гильдию и вы думаете что вас тут будут тянуть за уши, и таскать везде за собой то вы заблуждаетесь.. если вы хотите уважения то будте активны вежливы и чрезмерно общительны помогайте, придумывайте что то новое для ги... Писать "Ангарец" "Бошички"
  3. инфа на форуме! http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/6634993930?page=1#0
  4. В новый рбг статик нид адекватные люди! которые не бояться проигрышей! не собераюсь апать 2.2+ на 5.1, пока хочу хорошо связать команду... и в 5.2 уже как можно больше... ливерам... школьникам... нытикам... боящимся проигрышей. просьба не писать. Необходимый состав: 1) Хпал (+) - вакантно 2) Ршам (+) - вакантно 3) ДЦ Прист (+) - вакантно 4) Лок - вакантно 5) Маг - вакантно 6) Хант - вакантно 7) Монах - занято 8) Дк (лед-танк) - вакантно 9) Вар (фури-армс-танк) - вакантно 10) друид ферал - вакантно 11) рог - занято
  5. Отдам ак за даром! на оффе! Ак проплачен до лича подписка ещё месяц. от ака есть всё. у вас с моим аком 3х кач реал до 80 за пару дней... с вас лишь требуеться частый онлайн для нашего с вами кача!
  6. Отдам ак за даром! От вас требуется только сомной качаться! т.к на аке 3х! отдаю ак т.к друга забрали в армию....... ак нужно проплачивать, второй месяц оплачиваю я свой ак... вам идёт месяц в подарок, т,к вам даю ак который приглашал мой! Жду предложений! контрольный. всё есть... если хотите также отдам своё мыло!
  7. Отдам ак за даром! От вас требуется только сомной качаться! т.к на аке 3х! отдаю ак т.к друга забрали в армию! ак нужно проплачивать, второй месяц оплачиваю я свой ак... вам идёт месяц в подарок, т,к вам даю ак который приглашал мой! Жду предложений! контрольный. всё есть... если хотите также отдам своё мыло!
×
×
  • Создать...