Перейти к содержанию

Ass

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Ass

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Отличная реакция Редкий
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

8

Репутация

  1. Обменялись . Пишите свои предложения - время ограничено. Всем УДАЧИ.
  2. Кто участвует в акции Бурятнефтепродукта - нужна буква У (собрать слово - УДАЧА). Есть буква Д. Может ещё будут дубли . Вообще есть буква У у кого нибудь?
  3. Ass

    Печник

    Печник недорого. Александр - тел.8-983-422-67-24. На форум не писать - объявление не моё. Звоните и договоритесь.
  4. Нужно 250 тыс.руб. для открытия пивбара, Ваши условия и требования.
  5. Цена за метр. Район Зеленхоз, примерно 30-45 метров.
  6. Скидки в сентябре есть? Бурить в районе Зеленхоза.
  7. Ass

    Как мы на Байкал съездили.

    Одноклассники, одногруппники, просто коллеги? В чём проблема, "хорошо" тебя знают...?
  8. Сколько будет стоить навесная витрина. Размеры- ш-1100 мм, в-1500, 5 полок через 200 мм. Витрина закрывается стёклами. Цвет - белый. Сроки изготовления. Глубина витрины - 15 см.
  9. Месяц назад, ребёнку дали монгольские буузы от Абсолюта. Горько пожалели - не подумали... Полмесяца в инфекционке лежали, врач скорой, вообще, сказал рекорды по вызовам -Абсолютовские позы ЮБИЛЕЙНЫЕ, почти каждый день вызовы из-за них. Но ни кто ни чего сделать не может, сигналы в РОСПОТРЕБНАДЗОРе от скорой мед.помощи поступают и там же умирают... Верхушка Правительства РБ и Шагдарова дружат, команды - "ФАС"даже не ждите. Теперь в абсолют только за молоком и чаем.
  10. Планшет престижио - всё работает, только ни чего не загружается, показывает что память равна нулю. По моему прошивка слетела, или форматнуть надо. Сколько будет стоить и сроки.
  11. Это следствие, причина - нежелание властей взять под контроль содержание питомников, стерилизовывать бродячих собак и кошек. А такие мрази на улице, в силу слабого умственного состояния, тренируются на мелких, а потом вырезают головы таксистам...
  12. Вы ещё пользуетесь Стрела-Телеком? С их сказочными скоростями по смешным ценам Люди высказывайте своё мнение, а то Стрела так и будет собирать деньги и уходить от ответственности за потребителей...
×
×
  • Создать...