Перейти к содержанию

Deksha

Пользователи
  • Постов

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Deksha

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Отличная реакция Редкий
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. Deksha

    есть ли судьба или мы куем ее сами?

    А второй товарищ то и не подозревает наверное что его семейное счастье висело на волоске. Почему вы вместе, если уже полностью осознаёте свою ошибку? Привычка? Жалость? Нужда? Казалось бы, правильно будет показать ему этот пост и ваши описанные в нем переживания, но так часто люди предпочитают жить в мире ложных иллюзий. Впрочем, возможно он понимает ваше к нему отношение и согласен на такую роль второго плана. Интересно кстати, согласились бы вы жить с первым товарищем если бы он относился к вам так же как вы ко второму?
  2. Декша привет, монитор есть на продажу?

  3. Скажу больше, это ни для кого, привыкшего играть дома, бонусом не является (исключение - владельцы слабых машин) и сказано для большей ясности
  4. По первой - возможность посоревноваться, и небольшой бонус при победе. Время игры не оплачивается участниками команды, так что встречи можно рассматривать как возможность хорошо провести время и при этом показать свой талант.
  5. Да что то пока желающих не особо В Офисе, например, играют JackPir En_Joyes skinno Polaiis.
  6. Для начала достаточно будет три человека рэ 1500+, пп 54%+ для проведения еженедельных встреч с командой к\к "Интернет-Офис".
  7. Deksha

    Анекдоты

    Она: Если бы я неожиданно умерла, ты бы женился снова? Он: Конечно, нет... Она: Нет? Почему это нт? Тебе не нравится быть женатым? Он: Ну причем тут это.... Она: Еще как причем, с какой стати ты не хочешь больше жениться если ценишь брак? Он: Ну хорошо, женился бы, если тебе от этого легче.. Она: (расстроенно) Ах... женился бы значит.. Он: Ну да! Мы же об этом разговариваем!! Она: И ты бы с ней спал в нашей кровати??? Он: А где мне потвоему с ней спать? Она: И ты бы вместо моих фоток везде бы ее поставил? Он: Ну, думаю да, конечно! Она: И ты бы ей позволил водить мою машину? Он: Нет, у нее прав нет.. Она: -тишина- Он: б%я... Мужик приходит в ресторан и говорит официанту: - Графин водочки, и что-нибудь на ваш вкус. Официант: - Так и запишем - два графина водочки. — Почему Красная площадь именно Красной называется? — Видите ли, Сергей, это очень древняя история. Когда в 1147 году первые жители тогда еще маленького… — А покороче нельзя? — Именно поэтому она бл@ть и называется Красной! - Поднять паруса! - Капитан, у нас судно на электродвигателе... - Поднять электродвигатель! Ситуация. Сидим в инсте на очередном семинаре по ядерной физике. У доски один кент разгибает элементарный интеграл школьного курса, жутко тупит с арифметикой. Вся аудитория запарилась, включая препода. Тут из группы один ему басявым шепотом подсказывает : "одна вторая!" тот что у доски-преподу: "Одна вторая!" Препод: Сам додумался, или те подсказали? Из группы тотже шепот: "Сам!..." Звоню другу: Набирал уже 2 или 3 раза - не поднимает, на 4ый раз подняла его мать: Я: Алло, а Мишу можно? М: Не звоните сюда пожалуйста, у моего сына на вас стоит нецензурная песня.Когда он из душа выйдет и получит [ой]юлей, он вам перезвонит... Украинская деревня. У плетня стоит хлопчик и орёт: - Галю! - Мыкола ты? - Я. - Чого орёшь? - Галю надо! - Та нема её, а чого хотел та? - ( водя х..ем по плетню - дрррынь, дрррынь) Та ничаво, просто поговорити... Оторвало мужику руку. Правую. Ну, несчастный случай.Вышел он из больницы - депрессия страшная. Невеста ушла, работу потерял, денег нет, перспектив нет. На хрен такая жизнь.Пошел себе вечерком за город к мосту, думает, прыгну оттуда головой вниз, и без проблем.Подходит себе тихонько к мосту и видит - стоит на мосту один чувачок, вообще без рук, и ТАНЦУЕТ. То так ногу вскинет, то этак. Ничего себе, мужик думает. Вообще рук нет, а в жизни такой кайф ловит.Вдруг безрукий этот заметил мужика и со всех ног к нему. И такая улыбка у него счастливая!Подбегает он, а мужик у него спрашивает: Так что, значит, и у совсем безруких счастье бывает?А тот: Конечно! Счас сам увидишь. Будь другом, в жопе почеши.
  8. Привет тебе от всей Инетки Крепись и равняй шею с пальцем!
  9. Где бы эту песенку скачать?
  10. Deksha

    Демотиваторы

    Несправедливо пытаться ставить в укор серой массе "взрослоты" выдающихся индивидуумов "школоты". И у нас были вандеры, хотя конечно и знания их, и требования к ним были меньше, но это всё таки условие прогресса. А все таки интересно, стало ли больше таких "самых умных" в процентном соотношении к населению ) И заодно особо понравившийся:
  11. Хочу в баню, под соточку ммм... Или хотяб чтоб гор воду врубили дома )
×
×
  • Создать...