Перейти к содержанию

znatok74

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о znatok74

  • День рождения 01.02.1974

Личная информация

  • Пол
    Муж

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения znatok74

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Отличная реакция Редкий
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе

Последние значки

11

Репутация

  1. А есть в Улан-Удэ любители дальних велопробегов ?
  2. АН "Надежда Плюс" отличное агенство! Сам покупал через них квартиру на Комсомольской, ул. пл. трешку, остался очень доволен. Не знаю, чем могли они Вас обидеть.
  3. В скважину аккуратно спусти 200кг тротила, только не намочи, подожги, только сам отойди на полкилометра и соседей предупреди, что ты насос достаешь. Доступ к воде будет свободный.
  4. Спасибо всем. Купил насосную станцию Акварио, наша сборка под контролем итальянцев. Весч! Вчера, как нефтянники моются первой нефтью, мылся первой водой
  5. Неужели сложно почитать паспорт от центробежных насосов типа Кама или Агидель?! Вообщето они вакуум создавать не умеют, поэтому на нижний конец шланга ставится обратный клапан, подключается к насосу, заполняется водой и подается питание. збазибо
  6. так в шланг воду заливать надо или как ? я ничего в насосах не знаю.
  7. Спасибо за советы. Где купить эти все прибамбасы?
  8. так в полипропиленовой трубе как создать давление, ее ведь предварительно нужно заполнять водой, используя ручной насос или как? Объясните пожалуйста.
  9. Труба в скважине диаметром 80 мм, до воды 5 м. Воды много не надо, дачку полить и чай вскипятить Хочу использовать глубинный насос, но в продаже глубинные насосы минимальным диаметром 80 мм. Меньше не встречал. Или есть в продаже глубинные насосы меньшего диаметра? Прошу подсказать где?
  10. Eдете за Восточный, по Хоринской дороге, километра через два три справа увидите "результаты большой перестройки страны Россия" - убитый завод. Заходите, либо заезжаете (как получится), договариветесь с "местными" или пи$$$те, если получится, уезжаете. КП-3 до вас дела нет, так что не бздите. Отдельное спасибо выражаете znatok74 - можно соткой на телефон )), можно тут благодарностью.
  11. где раньше было ЛТП, там бичи разбирают печь для обжига кирпичей. Продают. Справа от КП-3
  12. Я купил на Комсомольской, 16. Напротив милиции, дом буквой "Т". Чуть дальше к центру есть дома, им по 20-25 лет, есть на Октябрьской 1-2 дома. Тут же рядом есть сталинки. В сталинках потолки высокие, воздух свежий. Один минус - деревянные перекрытия, просто так раньше строили. Но они строились из листвинницы, закаменели, еще сто лет простоят. Когда менял окна в своей сталинке, то был удивлен тем, что дом старый, а рамы и колоды - правильно высушены и совсем не имели гнили. Но дань моде, поставил пластиковые окна.
×
×
  • Создать...