Перейти к содержанию

Sinoboo!

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Sinoboo!

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. VR клава не работат ни на че не реагирует, тока локки переключаются
  2. Народ помогите! включаю комп, грузится, все норм как только появился рабочий стол все виснет, ниче не открывается одна мышь по монитору бегает на системнике даже лампочка не моргает( вот тока через безопасный режим работат может винду переустановить???
  3. ну,наконецто! *16 хоть кто то начал отвечать, по факту! да, я с вами полностью согласна! система образования устарела, преподаватели лишь некоторые повышают, на деле свою квалификацию! учебного материала,кране не хватает, а пополнять никто не собирает видимо, все кричат денег мало, а корупция при этом плодится! *15 у меня есть некоторые препода, которые старше меня на 2-3 года,а то и на 1 год...... я это к чему,а к тому, что они закончили мой факультет,(естественно на отлично,и хорошо), и приперлись преподавать....а сами тупее табуретки, потому что знания они получали здесь, жопы имели каменные-тупо зубрилы! они еще кричат на каждом углу, какими они прилежными студентами были, какие они молодцы! я могу с уверенностью сказать,что многие мои одногруппники, во многом превосходят их, а знания черпаем мы не из их уст, а как правило, это наследие-т.е. в основном поступали на мой факультет дети,у которых родители в этой сфере... есть хоть у кого спросить! я например больше узнаю,и пойму ,просто посидев, с папой на кухне ,разговаривая на тему,моих дисциплин, и как лучше понять,и как применить! или почитаю консультант плюс,или по работе- подрабатываю, у умных и знающих людей спрошу! за последний год, я сильно разочаровался в нашем образовании! *20
  4. просили трезвенников не беспокоить! но я выскажусь! *02 раньше я выпивала, многое нравилось! но больше всего хороший коньяк,и мартини! сейчас не пью, поняла что это не нужно! готовлюсь к деторождению!
  5. в программе консультант плюс,все подробно описано! в разделе аренда имущества! если не найдете могу предоставить копию! Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду: а где квартира? мне оч надо!)))))))
  6. отвечайте, по теме! а не про язык др.чела! инет - вещь независимая, как хочу,так и пишу!
  7. ну эт ни везде, смотря каая школа =0 что значит ,какая школа? школа -школой! она это вообще ,вопрос отдельный!! я имею ввиду высшее образование!
  8. интересно знать мнение людей! почему в нашей республике,такое низкое качество образования? что нужно сделатьдля его повышения? как вы относитесь к молодым преподавателям,которые только что окончили ВУЗ и пришли преподавать, не окончив при этом еще даже асперантуру? существенна ли на ваш взгляд, помощь студенту? со стороны кафедры и деканата? и есть на них управа? все были студентами, и многие ими становятся с каждым годом, так почему же мы до сих пор не можем выйти на должный уровень? *63
×
×
  • Создать...