Перейти к содержанию

Лидеры

  1. ТопоРУС

    ТопоРУС

    Пользователи


    • Баллы

      11

    • Постов

      4 284


  2. iOleg

    iOleg

    Пользователи


    • Баллы

      10

    • Постов

      1 485


  3. Sysadmin

    Sysadmin

    Пользователи


    • Баллы

      7

    • Постов

      8 301


  4. Viktorr

    Viktorr

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Постов

      1 252


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 22.02.2018 в Сообщения

  1. @china04 ничо ты не понимаешь в колбасных обрезках в этих сушилочках, полочках Это у нас на генетическом уровне заложено - все в ванной сложить и повесить. А в целом, как всегда красотища!
    1 балл
  2. Объект закончил Долго упирался вешать эту красоту(сушилку) но силы были не равны
    1 балл
  3. Санузел второго этажа готов, осталось сделать монтаж натяжного потолка с вентиляцией
    1 балл
  4. Завтра запланировали замену стояков, точнее перенос полотенчика, а стояк хол.водоснабжения сместить правее, вплотную к канализационной трубе, тем самым уменьшим короб, который будет закрывать трубы и будет чуть больше места для водонагревателя. Как всегда не все соседи разрешают пройти перекрытие, труба верхнего перекрытия остается на месте, а нижнего перекрытия будем менять. Обратите внимание, как у соседа внизу мастера сделали полотенчик, как такую работу принимают... Сделана подготовка труб к завтрашнему дню Несколько фото монтажа перегородки Это закладные для кухонных шкафов и телевизора Выводим маячки для штукатурки При чистке вентиляции обнаружил тайник
    1 балл
  5. Клиентам нравиться и ладно Вообщем начал демонтаж стен, первым делом вынес ванну. Чтобы легче было вынести ванну, болгаркой надрезал направление для слома , потом кувалдой разполовинил Далее отделил проводку от штукатурки и демонтаж деревянной перегородки.
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Иркутск/GMT+08:00
×
×
  • Создать...