Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Чингис-МИТ

    Чингис-МИТ

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      111


  2. Она самая

    Она самая

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      5 690


  3. spqr1945

    spqr1945

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      29 333


  4. botaNICK

    botaNICK

    Супермодераторы


    • Баллы

      1

    • Постов

      7 847


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07.11.2014 в Комментарии блога

  1. Спасибо за отзыв. + Операторская работа просто безупречна. Шерман с усиленной подвеской HWSS и 76 мм орудием был как раз на конец войны- бои в Германии- очень много мелких достоверных деталей. - Очень возрастной экипаж. Пос статистике средний возраст воевавших в Европе Джи Ай - 22-23. А Питту и Ко крепко за 40 кажется Кстати, люди уже начали косяки вылавливать. По типу, что герой ЛаБафа курит сигареты, появившиеся после войны, что после финального боя танк усыпан целыми боеприпасами, а не гильзами итд. ну и финальный бой конечно закончился бы минут через 5 при попадании кумулятивного снаряда к коим относится фауст патрон экипаж или сгорал или получал тяжелейшие травмы.
    3 балла
  2. Немножко конечно перегнули палку в финальной сцене, командир немецкого батальона должен был провести тщательную разведку местности на предмет засад, так как в целом уровень германского офицерства, особенно младшего, был очень высок, тактически немцы часто переигрывали и советских и союзных командиров именно из-за профессионализма немецкого офицерства. Но даже после момента внезапности (допустим командир батальона идиот-фанатик) после потери скольких то солдат в первые минуты, танк было бы довольно легко подбить. Просто отправить группу в обход и закидать гранатами. Не зря же всегда стараются танки не оставлять без поддержки пехоты - потому что из танка ни хрена не видно - а высовывать голову в бою весьма рискованно, подкрасться вполне можно и влупить фаустпатроном или бутылкой с коктейлем Молотова. Что заметил - во многих американских фильмах офицеров показывают если не идиотами, то слабаками, и армия держится на сержантах.
    2 балла
  3. так у них теперь свои нормы. Им платят не за знания учеников, а за отчеты, конкурсы и тп. Предельно жаль, что назначение учителя, как наставника, изжито и кануло в лету.
    2 балла
  4. сам как ученик понимаю что испытывает ваше чадо.11 год учусь и учеба дико надоела,тем что у учителей сейчас как у зомби только одно на уме-ЕГЭ,ГИА.и ладно если бы готовили,но сейчас им важнее сдать отчеты или поучаствовать в каком-то конкурсе.как говорится "хоть что рады делать,лишь бы не работать"
    1 балл
  5. Цвета трассеров очень разнообразные, можно погуглить про немецкие трассирующие пули и снаряды.
    1 балл
  6. В этом кадре они наступают на замаскированные позиции немцев с противотанковыми пушками, это не бой с тигром! Красные лучи это трассирующие патроны пулемета 0,50 калибра.
    1 балл
  7. В конце не понравилось, как Брэд Питт, стоя в полный рост, косил пачками лучших солдат того времени. Ну, и Роман Васьянов - молодец, хорошая работа.
    1 балл
  8. Мы пока только по лего задротим. Хотя магия "монитора" уже на лицо. Если в школу кто-нибудь из старшеклассников приносит планшет, то когда прихожу забирать ребенка, нахожу его сидящим тихо-мирно рядом с планшетом. Они даже не разговаривают и не знакомятся друг с другом. Один увлеченно играет, остальные - пялятся в экран. Реально дети-зомби.
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Иркутск/GMT+08:00
×
×
  • Создать...