Активность
- Последний час
-
Спс за подробный ответ, айти это очень высокий порог входа в профессию, нужны знания который не каждый сможет освоить и много времени. Фура+доставки, такси, хэндимены, сварщики, строители куда более реальные варианты для большинства.
-
Ну если подсчитать. То если двое работают, то это 25 тысяч в год. Каждый откладывает по тысяче в месяц. В НЙ наверное можно на такси поднять, но туда затруднительно залезть, большая конкуренция. В других городах попроще, но там и денег меньше. Не прямо что то нереальное, на траке можно даже больше за 5 лет поднять. Если максимально эффективно- обоим получить права на фуру, ездить в Тиме, это будет около 10-12 тысяч в месяц. На машину и авто страховку тратить не надо, квартиру можно самую дешевую в глуши, ибо работа по всей стране. Можно откладывать где то 5-6 тысяч в месяц. Сейчас вроде восстановили выдачу прав тем кто на убежище, но иммиграционная служба ловят людей на трак стопах и весовых. Так что сейчас это не совсем гарантированный вариант. Можно по городу обоим работать с теми же правами, меньше денег, но риск попасться меньше. 1000-1200 в неделю каждому. Итого 8-10 тысяч в месяц, но нужна будет машина и квартира поближе к работе. Откладывать по 4-5 тысяч. Вполне реально. Рынок АйТи куда раньше массово перли иммигранты как то сдох, новичкам найти что то очень сложно. Конечно если есть опыт, то еще можно устроиться. Но найм намного меньше, чем было раньше.
- Сегодня
-
ну как-то не очень. если есть такая цель в америке можно заработать за это время значительно больше.
-
2 млн рублей в год в две хари? По миллиону на рыло получается. Или 80+ тысяч в месяц чистого отложения денег. Неплохие деньги. Но даже для России не звучит как что-то нереальное. Пахать придётся, это да. Либо вахты жёсткие. Либо специалистами высокооплачиваемыми херачить. Тогда вдвоём вполне реально по 170к рублей откладывать.
-
Доставка и такси много денег не приносят, разве что штаны поддержать. На траках можно было поднять, но сейчас эту возможность отрезали.
-
за 5 лет знакомые в США подняли 125 к баксов при курсе в 80 если считать, приехали сюда купили трёшку на виадуке и новый рав4. Сложно ли это сделать, просто знакомый тут ещё занимался ремонтом кузовов машин, в США это очень востребовано, такую сумму можно только таким спецам или простая доставка и такси можно так бабла наколбасить?
-
-
Я напьюсь родниковой воды... ПЕСНЯ В ДУШУ
Виктор Шамонин-Версенев опубликовал запись в блоге в Виктор_Шамонин_Версенев СТИХИ И СКАЗКИ
Я напьюсь родниковой воды, Расцелую зарю-заряницу, Соберу луговые цветы, И украшу цветами светлицу, И на речку, знакомой тропой, Там, у плёса, берёзка родная, И песок золотой, золотой, И не нужно небесного рая! Ох, какая над рощами синь, От реки потянуло прохладой, По Руси разгулялась теплынь, Изболевшему сердцу услада. Скоро свидимся речка-речушка, Ты омой меня, приголубь. А у плёса кукует кукушка, И поёт обмелевшая глубь. Автор: Виктор Шамонин-Версенев Аудиопесню Я НАПЬЮСЬ РОДНИКОВОЙ ВОДЫ...1 слушать, скачать, песня сгенерирована автором в нейросети: https://disk.yandex.ru/d/8TKt0PWQ_cjhMQ Аудиопесню Я НАПЬЮСЬ РОДНИКОВОЙ ВОДЫ... 2 слушать, скачать,песня сгенерирована автором в нейросети: https://cloud.mail.ru/public/6TQP/qYATNYTfm Видеопесню Я НАПЬЮСЬ РОДНИКОВОЙ ВОДЫ.. смотреть, слушать, песня сгенерирована автором в нейросети: http://rutube.ru/video/7a82b275b96b4443d581c8c38c8aba9b/ Скачать ВСЕ мои книжки-сказки с иллюстрациями из папки 1, иллюстрации сгенерированы автором в нейросети: http://disk.yandex.ru/d/qBvahqlo2Q4LSg ВСЕ МОИ АУДИОСКАЗКИ СКАЧАТЬ ИЗ ПАПКИ 1 http://disk.yandex.ru/d/0TSIAmvcrxtTu МОИ ПЕСНИ ИЗ ПАПКИ 1 СКАЧАТЬ, СЛУШАТЬ: http://disk.yandex.ru/d/oG7oISKsThMJEg (ПАПКА ВСЕГДА ПОПОЛНЯЕТСЯ НОВЫМИ ПЕСНЯМИ) -
это системный кризис. вот и для америки, как и для всего запада наступило это интересное "время перемен". а вина путина тут все же есть. кто воткнул палку в этот обветшалый западный муравейник? похоже до этого момента сам "райский сад" и не знал, что действительно уже начал серьезно подгнивать.
- Вчера
-
Да там все сложно, в России то понятно во всем виноват царь. А тут куй поймешь :-)
-
так и есть. без мигрантов было бы лучше.
-
А твоё мнение? Ты как считаешь кто виноват и что делать?
