Активность
- Сегодня
-
Про прохладных куча шума в СМИ, в РФ депортируют несколько десятков из десятков тысяч зашедших после 2022, пенка сверху.
-
Темнеет небо за окном... ПЕСНЯ В ДУШУ
Виктор Шамонин-Версенев опубликовал запись в блоге в Виктор_Шамонин_Версенев СТИХИ И СКАЗКИ
1 Темнеет небо за окном, Денёк вздремнул у переправы, И пруд подёрнулся ледком, Трепещут ивы и дубравы. Припев: Горит на столике свеча, горит в тиши неторопливо, Зимою ноченька темна, и ветер носится игривый. Бокал вина, в печи огонь, и одиночество по кругу, Без дела старится гармонь, не славит старую лачугу. На печке дремлет чёрный кот и снов давно уже не видит, Сверчку за печкой нет забот, сверчка никто там не обидит. Искрись душистое вино, я погрущу ещё немножко, Пусть душу греет мне оно, луна зависла у окошка. 2 Заглянет утречком рассвет, И день присядет на крылечко, И буду я вином согрет, И успокоится сердечко. Припев: Горит на столике свеча, горит в тиши неторопливо, Зимою ноченька темна, и ветер носится игривый. Бокал вина, в печи огонь, и одиночество по кругу, Без дела старится гармонь, не славит старую лачугу. На печке дремлет чёрный кот и снов давно уже не видит, Сверчку за печкой нет забот, сверчка никто там не обидит. Искрись душистое вино, я погрущу ещё немножко, Пусть душу греет мне оно, луна зависла у окошка. Автор: Виктор Шамонин-Версенев Аудиопесню ТЕМНЕЕТ НЕБО ЗА ОКНОМ...1 слушать, скачать, песня сгенерирована автором в нейросети: https://disk.yandex.ru/d/HQp9G3a1uuqOpw Аудиопесню ТЕМНЕЕТ НЕБО ЗА ОКНОМ...2 слушать, скачать, песня сгенерирована автором в нейросети: https://cloud.mail.ru/public/e6sM/5e8ev2qLu Аудиопесню ТЕМНЕЕТ НЕБО ЗА ОКНОМ... 3 слушать, скачать, песня сгенерирована автором в нейросети: https://cloud.mail.ru/public/2aKo/eEvweDznQ Видеопесню ТЕМНЕЕТ НЕБО ЗА ОКНОМ...1 смотреть, слушать, песня сгенерирована автором в нейросети: http://rutube.ru/video/f532f55131ea66509a6afbf7d0b2287f/ Скачать ВСЕ мои книжки-сказки с иллюстрациями из папки 1, иллюстрации сгенерированы автором в нейросети: http://disk.yandex.ru/d/qBvahqlo2Q4LSg ВСЕ МОИ АУДИОСКАЗКИ СКАЧАТЬ ИЗ ПАПКИ 1 http://disk.yandex.ru/d/0TSIAmvcrxtTu МОИ ПЕСНИ ИЗ ПАПКИ 1 СКАЧАТЬ, СЛУШАТЬ: http://disk.yandex.ru/d/oG7oISKsThMJEg (ПАПКА ВСЕГДА ПОПОЛНЯЕТСЯ НОВЫМИ ПЕСНЯМИ) МОИ ПЕСНИ ИЗ ПАПКИ 2 СКАЧАТЬ, СЛУШАТЬ; http://cloud.mail.ru/public/Vkd4/E1kzFk9hZ (ПАПКА ВСЕГДА ПОПОЛНЯЕТСЯ НОВЫМИ ПЕСНЯМИ) - Вчера
-
А хз, они просто счета присылают по электронке. То ли там специальный человек ходит, но скорее всего там передатчик стоит с симкой. КВТ стоит 18 центов.
-
А, то есть ты платишь без передачи показаний? Они автоматически передаются сами. Ну у нас так же оплата по электроэнергии и теплу, по счётчикам воды сами передаём. А сколько киловатт стоит?
-
Счетчики где то вынесены, они за пределами квартиры.
-
Курьером по городу? Так то нормально, я за декабрь 7937.8 рублей заплатил. А твоя студия сколько квадратов? И есть ли счётчики воды, тепла, газа?
-
Да, студия. Надо еще добавить коммуналку в 100 баксов, забыл.
-
900 как понял не комната, а студия?
-
Я ж говорил, по городу
-
Новую работу нашёл? В офисе как белый воротничок? 2308 долларов в рублях это 176000 на одного. В Москве так же тратил бы наверное.
-
Качает ветер куст сирени... ПЕСНЯ В ДУШУ
Виктор Шамонин-Версенев опубликовал запись в блоге в Виктор_Шамонин_Версенев СТИХИ И СКАЗКИ
Качает ветер куст сирени, Луна вползла на небосвод, Склонила ноченька колени, Припала жадно к лону вод. Звезда упала на дорогу, Мерцают искорки во мгле. Вздремнула зорюшка у лога, Венок сияет на челе. Сосновый лес уснул в низине, Спит деревушка над рекой. В забытой серой луговине, Гуляет дождик озорной. У дома бродит жеребенок, Глядит с тоской на облака. Чудит в коровнике телёнок, Теребит спящего щенка. Автор: Виктор Шамонин-Версенев Аудиопесню КАЧАЕТ ВЕТЕР КУСТ СИРЕНИ...1 слушать, скачать, песня сгенерирована автором в нейросети: https://disk.yandex.ru/d/A8AtpD2dd-G_Gg Аудиопесню КАЧАЕТ ВЕТЕР КУСТ СИРЕНИ...2 слушать, скачать, песня сгенерирована автором в нейросети: https://cloud.mail.ru/public/Ms5T/5y5dAZf92 Аудиопесню КАЧАЕТ ВЕТЕР КУСТ СИРЕНИ... 3 слушать, скачать, песня сгенерирована автором в нейросети: https://cloud.mail.ru/public/CF38/RGdHUfSxV Видеопесню КАЧАЕТ ВЕТЕР КУСТ СИРЕНИ... смотреть, слушать, песня сгенерирована автором в нейросети: http://rutube.ru/video/3a2f2d5210f694043a8e07febe83af73/ Скачать ВСЕ мои книжки-сказки с иллюстрациями из папки 1, иллюстрации сгенерированы автором в нейросети: http://disk.yandex.ru/d/qBvahqlo2Q4LSg ВСЕ МОИ АУДИОСКАЗКИ СКАЧАТЬ ИЗ ПАПКИ 1 http://disk.yandex.ru/d/0TSIAmvcrxtTu МОИ ПЕСНИ ИЗ ПАПКИ 1 СКАЧАТЬ, СЛУШАТЬ: http://disk.yandex.ru/d/oG7oISKsThMJEg (ПАПКА ВСЕГДА ПОПОЛНЯЕТСЯ НОВЫМИ ПЕСНЯМИ) МОИ ПЕСНИ ИЗ ПАПКИ 2 СКАЧАТЬ, СЛУШАТЬ; http://cloud.mail.ru/public/Vkd4/E1kzFk9hZ (ПАПКА ВСЕГДА ПОПОЛНЯЕТСЯ НОВЫМИ ПЕСНЯМИ) - Последняя неделя
-
600 на продукты и еду в кафе. 300 - кредит на машину. 150 - автостраховка. 900 - квартира. 170 - платежи по кредиту. 200 - за год мобильная связь, то есть 18 в месяц. 100 - по мелочам и вещи покупаю типа кроссов и свитеров. Бензин - 60-70 в месяц, до работы недалеко и у меня Приус.
-
Ну а сколько уходит на бытовые нужды? Не, не надо из крайности в крайность. Просто чтобы не 2 раза отличались я думаю. А то директора нихрена не делают, а простой токарь здоровье гробит, в итоге ещё и пенсия маленькая
-
Мой коллега американец скоро выходит на пенсию и его даже урезанная пенсия будет 4000 в месяц, потому что он всю жизнь работал менеджером получал хорошую зарплату. А урезанная будет потому что он выходит в 62. Если в 65 выходишь - получаешь нормальную пенсию, если в 67 - то повышенную.
-
А как по-твоему справедливо? Наоборот что ли?
-
У меня есть медстраховка от работы - небольшой процент плачу за лекарства. Пособий не положено, ибо даже гринкарты у меня нет.
-
@spqr1945 Брайтон это же в Нью-Йорке? Богатый город, раз может позволить так жить на халяву. А сколько уходит у тебя денег за месяц? И пользуешься ли каким-нибудь льготами на лекарства, пособиями?
