Перейти к содержанию

Первый отряд / First Squad (2009) DVDRip


Рекомендуемые сообщения

Хелпмииии!

Я не могу качать, торент кричит что я типо уже качаю хотя я предыдущие закачки удалил, а в моём профиле показывает что я качаю Блич, хотя я его давно уже скачал *25

Может кто нить подскажет чё делать?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прорисовка, голоса, звуки - всё это выполнено на весьма неплохом уровне.

Однако, сюжет...у меня сложилось такое впечатление, что как-то не до конца продумали: появилась идея, и её сразу начали воплощать в жизнь, немареваясь по-ходу дела доработать, но почему-то не доработали. Одним словом, сюжет "топорный" какой-то. *25

А эти комментарии психолога, историка, ветеранов и т.д...... как будто пытаются сказать, что события этого аниме в самом деле имели место. *26

Если это аниме было задумано, как историческое, надо было его таким и делать, а если оно было задумано как развлекательное, не надо было этих комментарий. Тут же намешали всего и потом будут удивляться почему это знание истории у молодежи так сильно искаверкано. :angry:

Ссылка на комментарий
Тут же намешали всего и потом будут удивляться почему это знание истории у молодежи так сильно искаверкано.

А у молодежи своей головы на плечах нет, чтобы понять, что это было придумано?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В принципе норм. ;)

Вот только бесят комментарии ненастоящих ветеранов и лжепсихиатров. *20

Блин, я то думала что у меня версия такая бредовая. Их комментарии раздражают :(

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Щаз заценим...

Поправьте, если ошибаюсь... Но это анимэ русские написали, всмысле сюжета, а реализовали, тобиш нарисовали - Японцы. Я прав?

Ссылка на комментарий

Насколько я понял, будет и вторая часть?

ЗЫ. Эти "псевдо"-отступления, меня, как и всех посмотревших это анимэ, ну так наколяют, приходилось частенько палец на кнопочку "right" опускать -_-

Ссылка на комментарий

мне не понравилось ожидал большего. С каким то моментом загнули, анэнербо втенули ппц просто, сюжет надо было простой сделать, как наши героический сделали не вазможное!

Ссылка на комментарий

Galiboff

А теперь со знаками препинания, а то ничего непонять х)

Спрошу еще раз: "А будет ли второй сезон?"

позже: налибофф, всё-равно непонятно х))

Ссылка на комментарий

Как оно кому-нибудь понравится могло? Это хорошо, конечно, когда отечественного производителя поддерживают, но лицемерить то зачем и писать что оно выше всех похвал? Довольно посредственная вещь. Художественная ценность его лишь в том что оно одно из немногих в таком роде.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...