Jump to content
Olgakras

ВПЧ - Вирус папилломы человека

Recommended Posts

Скажите пожалуйста, кто сдавал анализ у гинеолога на ВПЧ? Сколько это стоит? Где лучше сдать?

Коммунистическая 5. стоило чё-то около 1500 р. тел. 21-96-40

очередей не бывает.

Если я правильно понял у вас опечатка, и нужен анализ на ВИЧ, если не правильно и это ещё что то страшное и незнакомое - сорри. Но позвонить стоит, может и это делают.

Если я правильно понял у вас опечатка, и нужен анализ на ВИЧ
Нет не опечатка. ВПЧ - вирус папилломы человека.

Да, вирус папилломы человека, узнала из литературы, что его носят до 70 % женщин... Правда ли это? Жуть какая-то!

А где находится ПЦР-лаборатория? Спасибо заранее...

А где находится ПЦР-лаборатория?
ДРКБ на пр. Строителей.

в Спид-центре также делают анализ ДНК на ВПЧ, около 800-900руб стоит, если не ошибаюсь. Каждая женщина просто обязана проходить обследование на предмет ВПЧ, т.к. в большинстве случаев рака шейки матки играет роль наличие данного вируса

в гостинице Гэсэр есть гинекологический кабинет. Там довольно таки приятная женщина-гинеколог. У них можно сдать анализ на ВПЧ. А вот сколько стоит, я вам и не подскажу. Можно туда позвонить через регистратуру уточнить номер врача.

Все ПЦР-анализы, собираемые в разных клиниках и кабинетах города, стекаются в ДРКБ, поэтому лучше сдать сразу там, как никак - профи.

вот я сдала анализ на впч 16 и 18 жду результата.планирую малыша.а вдруг покажет что есть вирус.п.ч у меня.можно ли планировать.в переживании теперь.

впч невыявлено,ура...будем планировать малыша!

Edited by zanoza

Тоже назначили ВПЧ моя гинеколог сказала что самые приемлемые цены в Кдл . но я ещё выбросила направление в Рквд. так вот анализ одинаковый а цены в разы разные 900 и 300

Уважаемая ariha,  существует несколько видов исследований ДНК папилломавирусов (Human Papillomavirus, ВПЧ)

1. 6/11 типов с определением типа   

2. 6/11 типов с определением типа, количественно

3.16 типа

4.16/18 типов, количественно

5.18 типа 

6.31/33 типов с определением типа

7.31/33 типов с определением типа, количественно

8. высокого канцерогенного риска (16, 18, 31, 33, 35, 39, 45, 51, 52, 56, 58, 59 типов) с определением типа

Соответственно стоимость колеблется от 300 до 900 руб. 

Поэтому необходимо точно определить какие исследования назначил врач.

Более подробно о стоимости и скидках по "карте здоровья" Вы можете узнать на сайте www.kdllab.ru выбрав г. Улан-Удэ. 

Была в Инвитро, осталась довольна. Сдавала анализ на ПЦР, цены порадовали, намного ниже чем в других медицинских центрах. Персонал приветлив, а самое главное за результатом ходить не надо, можно на электронную почту получить.