Перейти к содержанию

wow.just-world.net 3.3.5a


Encore

Рекомендуемые сообщения

Сейчас конкурс на лучший трейлре сервера проводится))).Некоторые трюки сразу было видно подстроенные, сап в ваниш, какой-то страный был, как будто вышел из инвиза и сап получил=))) А так оформление хорошее *40. Знает кто, что за музыка в клипе?

Ссылка на комментарий
.Некоторые трюки сразу было видно подстроенные

Ну естественно)). Суть в том, чтобы человеки глянули, сказали, я тоже так хочу, и начали играть на этом серве)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
лолчто ? пусть админы чинят свои пиратки, все ок с пингом

Нет дело именно в стк. Так как например у меня может быть пинг 190 а у DeDа 400 или наоборот.

Ссылка на комментарий
лолчто ? пусть админы чинят свои пиратки, все ок с пингом

Нет дело именно в стк. Так как например у меня может быть пинг 190 а у DeDа 400 или наоборот.

Ты вкурсе что провод из твоей квартиры идет не прямо к серваку а проходит через кучу мест к которым стк неимеет никакого отношения ?

Ссылка на комментарий
Ты вкурсе что провод из твоей квартиры идет не прямо к серваку а проходит через кучу мест

0_о ну ниче себе. Классно

стк неимеет никакого отношения

0_о классно. А кто имеет отношения?

Чтобы знать на будущее кому жаловаться.

Ссылка на комментарий
Ты вкурсе что провод из твоей квартиры идет не прямо к серваку а проходит через кучу мест

0_о ну ниче себе. Классно

через говянный щиток, прогрызаную проводку в хрущёвках как минимум. По наблюдениям хороший коннект чаще есть в панельных 9-этажках и других более менее новых домах.

во-вторых - загруженность АТС

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...