Перейти к содержанию

wow.just-world.net 3.3.5a


Encore

Рекомендуемые сообщения

На джасте не видел ниодного, кто фейкает как бог, и ниодного, кто распознает фейки как бог

Есть такие Варзиг(Маг) Потологист(Маг) Амид(Лок). Задроты еще те. на 2500+ задрачиваются. Помнится как-то я пристом встретил Амида, дык засранец, чуть незаташил в одно ))рогу он убил)). Я его убил, но у меня осталось всего 4хп). Правда мы были на кд. Но все же.

Ссылка на комментарий

Nice пинг всего 55. + сборка Just

Уважаемые игроки сервера wow.just-world.net .

Хотелось бы вас проинформировать о дальнейшей жизни проекта wow.just-world.net

Решением хозяина проекта Just-world [sbk] стало заявление о закрытии проекта.

Причиной стали личные проблемы между нашим разработчиком Ungaminga и Sbk(не буду перефразировать: "я никакие отношения с ним не хочу теперь иметь", "психически неусточийвому человеку")

Я не буду вдаватся в подробности, скажу одно. Данные люди больше не хотят иметь ничего общего.

Главными администраторами проекта теперь являюсь я - Сал и ungaminga.

По сути , во многом все останется то же. Вайпа НЕ будет. Есть возможность переноса чаров на 25 июня.

По етому поводу создан опрос

Работоспособность сервера останется на прежнем уровне. Фиксами , разработкой сайта и работоспособностью ядра заниматся будет Ungaminga.

Игровой процесс, форум и гм состав будет на мне.

Дальнейший путь жизни сервера - присоединение к комплексу irk иркутских серверов.

Скорее всего, сайт и форум будет у них.

Механика переноса чаров будет такова: на новом аккаунте в личном кабинете вы сможете перенести чаров из своих старых (джастовских)аккаунтов на аккаунты нового сервера.

Думаю по времени данная процедура подготовки и открытия нового сервера будет около 3-4 дней. С донатом будет немного дольше.

Прошу вас потерпеть.Сервер не умер. Я надеюсь что будет лучше, чем было.

Попытался ничего не утаить. Тему оставил открытой для обсуждения. Просьба не флудить.

С уважением, Сал.

Ссылка на комментарий
Prizr@k

1 реалм щас

дк с хилом тащат? Demon39

маг лок сносили таких?

дк и должен с хилом бегать))) гейство как ретри дк не тащяд щяс)

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

ппц на форуму ирка стока срача)))

троли с джаста там порабощают)))

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

http://www.webstream.name/forum/showthread.php?t=14755&page=14

вот ссылка на тему

Ссылка на комментарий
Nice пинг всего 55. + сборка Just

Уважаемые игроки сервера wow.just-world.net .

Хотелось бы вас проинформировать о дальнейшей жизни проекта wow.just-world.net

Решением хозяина проекта Just-world [sbk] стало заявление о закрытии проекта.

Причиной стали личные проблемы между нашим разработчиком Ungaminga и Sbk(не буду перефразировать: "я никакие отношения с ним не хочу теперь иметь", "психически неусточийвому человеку")

Я не буду вдаватся в подробности, скажу одно. Данные люди больше не хотят иметь ничего общего.

Главными администраторами проекта теперь являюсь я - Сал и ungaminga.

По сути , во многом все останется то же. Вайпа НЕ будет. Есть возможность переноса чаров на 25 июня.

По етому поводу создан опрос

Работоспособность сервера останется на прежнем уровне. Фиксами , разработкой сайта и работоспособностью ядра заниматся будет Ungaminga.

Игровой процесс, форум и гм состав будет на мне.

Дальнейший путь жизни сервера - присоединение к комплексу irk иркутских серверов.

Скорее всего, сайт и форум будет у них.

Механика переноса чаров будет такова: на новом аккаунте в личном кабинете вы сможете перенести чаров из своих старых (джастовских)аккаунтов на аккаунты нового сервера.

Думаю по времени данная процедура подготовки и открытия нового сервера будет около 3-4 дней. С донатом будет немного дольше.

Прошу вас потерпеть.Сервер не умер. Я надеюсь что будет лучше, чем было.

Попытался ничего не утаить. Тему оставил открытой для обсуждения. Просьба не флудить.

С уважением, Сал.

читай. перенос фана на ИРК

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
сколько рейта?

Нету его. Я помогаю поцику, тащу его до 1900, пока на 1800. Я так сказать в отличии от бичей под ником migotti которые а8. Занимаюсь благотворительностью)).

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...