Перейти к содержанию

Барселона (общаемся здесь)


Владя

Рекомендуемые сообщения

bab-nick ты к чему так остришь-то?Неужели непонятно в каком смысле я написал?

wolf-net и что дальше?Да,за Лацио.На остальных смотреть не надо?Жил бы в Риме,то было бы одно Лацио и все.Это мое личное дело.

За маты и оскорбления дают предупреждение...Может мне скидку сделают на подобных ........!!!

Ссылка на комментарий

Педро продлит контракт с "Барселоной" до 2015 года

%D0%9F%D0%B5%D0%B4%D1%80%D0%BE.jpg

Нападающий "Барселоны" Педро завтра заключит новый контракт с каталонским клубом, информирует "СЭ".

Предыдущее соглашение было подписано менее, чем год назад. Удачное выступление молодого футболиста заставило руководство чемпионов Испании пересмотреть его контракт.

Педро останется в клубе до 2015 года. Он получит серьезное увеличение зарплаты, и сумма отступных будет увеличена с 75 миллионов евро до 90.

Подписание нового соглашения с Педро может стать последним делом Жоана Лапорты на посту президента клуба, сообщает AS.

Отметим, что Педро является автором уникального достижения. В течение одного сезона он отличался во всех шести турнирах,в которых его клуб мог участвовать.

Ссылка на комментарий

Sport.es: Туре перейдет в"Манчестер Сити"


Полузащитник испанской "Барселоны" Яя Туре может со следующего сезона начать свои выступления за английский "Манчестер Сити", сообщает испанское интернет-издание Sport. es.

Согласно информации источника, руководство английского клуба уже достигло предварительного соглашения с агентом футболиста Дмитрием Селюком. Правда, оно не намерено платить за игрока трансферную сумму, которую требуют каталонцы – 35 млн евро. Представители английского клуба готовы раскошелиться на 30 млн.

Ссылка на комментарий

Sport.es: "Барселона" выставила Ибрагимовича на трансфер

%D0%98%D0%B1%D1%80%D0%B0.jpg

Златан Ибрагимович оказался не нужен "Барселоне"

Руководство "Барселоны" приняло решение выставить на трансфер нападающего Златана Ибрагимовича, передает "СЭ" со ссылкой на sport.es.

Клуб проинформировал об этом решении агента игрока Мино Райолу, который уже начал поиски нового клуба для своего клиента.

Определена и трансферная стоимость форварда - 51 миллион евро. Отметим, что по условиям контракта с "Барселоной" шведский форвард зарабатывает 12 миллионов евро в год и для потенциальных работодателей сумма может стать неподъемной.

Напомним, Ибрагимович перешел в "Барселону" летом прошлого года из миланского "Интера" за 65 миллионов евро.

В минувшем сезоне он провел за каталонцев 45 матчей в различных турнирах и забил 21 мяч.

В это межсезонье "Барселона" подписала контракт с форвардом сборной Испании Давидом Вильей, который является главным кандидатом на место в основном составе.

Тем временем, 20-летний защитник "Севильи" Кала, только в феврале этого года дебютировавший в чемпионате Испании, попал на заметку селекционерам "Барселоны", информирует издание Mucho Deportive.

Наставник сине-гранатовых Хосеп Гвардьола намерен приобрести молодого защитника, который в будущем сможет заменить возрастных Рафаэля Маркеса и Карлеса Пуйоля.

В то же время в "Севилье" надеются в скором времени подписать новый контракт с Калой, однако пока стороны не пришли к соглашению. Сейчас сумма отступных за него составляет 12 миллионов евро, которые каталонцы, судя по всему, заплатить готовы.

Ссылка на комментарий

timur23

За год можно было бы освоится.

Да и вообще, в таком сильном клубе не место не освоившимся игрокам. Он должен был сразу проникнуться игрой и стилем Барсы.

Ссылка на комментарий

В контракт полузащитника "Барселоны" Хави вчера было внесено одно значительное изменение, информирует "СЭ" со ссылкой на официальный сайт клуба. Срок действующего соглашения хавбека истекает летом 2014 года, однако теперь Хави сам сможет продлить его еще как минимум на два сезона.

Если в сезоне-2012/13 он выйдет на поле в составе своей команды в 50 процентах встреч, то срок контракта будет увеличен - до 2015 года. А в случае повторения этого и в сезоне-2013/14 Хави останется в "Барселоне" до 2016-го, когда ему исполнится 36.

Напомним, что футболист пришел в каталонский клуб в возрасте 11 лет и никогда его не покидал. При этом сумма отступных за Хави - 80 миллионов евро - и его зарплата остались прежними.

Ссылка на комментарий

Полузащитник "Барселоны" Хави заявил, что хочет завершить карьеру в своём нынешнем клубе, сообщает Soccernews.ru.

"Я связал жизнь с "Барселоной". И мне захотелось остаться преданным этому клубу до конца. Я хочу здесь завершить карьеру. Своим продлением контракта я хотел, чтобы все поняли, что я здесь останусь до конца карьеры. Особенно я благодарен руководству клуба, которое учло все мои просьбы. Я крайне счастлив", - сказал Хави официальному сайту своего клуба.

За 13 лет в "Барселоне" Хави отыграл 475 игр, в которых забил 47 мячей.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...