Tinylya Опубликовано 24 сентября, 2009 Жалоба Опубликовано 24 сентября, 2009 Утро... Кто-нибудь, выключите солнце! Как же бьет по глазам или что там у меня вместо них... Где я и почему ничего не помню? В депо вроде, но почему один? О, черт, уволят точно! Ну как можно было снова растерять весь состав?!! Я самый неудачливый паровоз на свете. Стоп! А ведь время еще есть, проверка только в пять! Успею. Соберу. Я же молодец, хоть и растяпа! Ну, чух-чух-чух, поехали!Дорогие участники, помогите нашему паровозику! Он такой милый! От вас требуется по его смутным воспоминаниям понять, где же он растерял свои вагоны, и собрать их. Один вагон - одна точка. Но, помните, что здесь не будет ни меток, ни кодов, в их стандартном понимании. Включайте свое воображение, вчитывайтесь в повествование и все будет ясно!Ограничение на экипажи: - стандартное для точек (одна команда - не более 7-ми человек, включая и поле и штаб, средство передвижения - ОДНО, любой категории)Наличие стационарного штаба: не обязательно. Вполне достаточно мобильного доступа на сайт.Минимальный пробег: 100 кмВзнос: в зависимости от количества команд, но не более 15$.Необходимый минимум:- Удобная одежда- Достаточное количество топлива в баке- Фонари- Хорошее настроениеСвязь с организаторами:Tinylya (Таня) - 634979, ICQ - 219788265Предигровой брифинг состоится на площадке около магазина "Выстрел", 3 октября в 21.00. Присутствие всех экипажей обязательно. Капитаны должны предоставить командные одноэкипажные вэйверы и игровой взнос.
-=BURN=- Опубликовано 25 сентября, 2009 Жалоба Опубликовано 25 сентября, 2009 TinylyaПо времени долгая игра намечается?
kirieshka Опубликовано 27 сентября, 2009 Жалоба Опубликовано 27 сентября, 2009 TinylyaПо времени долгая игра намечается?Не очень. По нашим расчетам часа на три-четыре максимум. Намечается afterparty!
Tinylya Опубликовано 27 сентября, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 27 сентября, 2009 ну не то что бы пати просто посиделки в теплом симпатичном заведении с маленькими вкусностями для вас
Канонир Опубликовано 30 сентября, 2009 Жалоба Опубликовано 30 сентября, 2009 Хех, интересно, новичкам можно? а правила игры можно поточнее?
Стефания Опубликовано 30 сентября, 2009 Жалоба Опубликовано 30 сентября, 2009 Хех, интересно, новичкам можно? а правила игры можно поточнее?бойся их)они там все извращенцы)особенно Дизаер.
Tymmmi Опубликовано 1 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 1 октября, 2009 Стефания форбидден? он не играет
Стефания Опубликовано 1 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 1 октября, 2009 Стефания форбидден? он не играетначали избавляццо от извращенцев?поздравляю)
F@nDorin Опубликовано 1 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 1 октября, 2009 Так как там насчет новичков? Давно хочу поиграть, но опыта конкретно в играх нет(Если есть возможность - хотелось бы присоединится к какой нибудь команде. Опыт в шараханья по ебаш-локациям имеется))
u2barmaley Опубликовано 9 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 9 октября, 2009 Так как там насчет новичков? Давно хочу поиграть, но опыта конкретно в играх нет(Если есть возможность - хотелось бы присоединится к какой нибудь команде. Опыт в шараханья по ебаш-локациям имеется))обращайся в любую команду))http://ulan.en.cxс уваж., barMaLeY /// (PFR)Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:Утро... Кто-нибудь, выключите солнце! Как же бьет по глазам или что там у меня вместо них... Где я и почему ничего не помню? В депо вроде, но почему один? О, черт, уволят точно! Ну как можно было снова растерять весь состав?!! Я самый неудачливый паровоз на свете. Стоп! А ведь время еще есть, проверка только в пять! Успею. Соберу. Я же молодец, хоть и растяпа! Ну, чух-чух-чух, поехали!Дорогие участники, помогите нашему паровозику! Он такой милый! От вас требуется по его смутным воспоминаниям понять, где же он растерял свои вагоны, и собрать их. Один вагон - одна точка. Но, помните, что здесь не будет ни меток, ни кодов, в их стандартном понимании. Включайте свое воображение, вчитывайтесь в повествование и все будет ясно!Thanx, Тинуля, за игру!!!Чтобы там не говорили другие команды, но Призраки в восторге.Молния Маккуин - 1 местоPFR - 2 местоВЗ - 3 местоВсе молодцы!!!
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти