Перейти к содержанию

Точки! ENCOUNTER 03/10/09


Tinylya

Рекомендуемые сообщения

Утро... Кто-нибудь, выключите солнце! Как же бьет по глазам или что там у меня вместо них... Где я и почему ничего не помню? В депо вроде, но почему один? О, черт, уволят точно! Ну как можно было снова растерять весь состав?!! Я самый неудачливый паровоз на свете. Стоп! А ведь время еще есть, проверка только в пять! Успею. Соберу. Я же молодец, хоть и растяпа! Ну, чух-чух-чух, поехали!

Дорогие участники, помогите нашему паровозику! Он такой милый! От вас требуется по его смутным воспоминаниям понять, где же он растерял свои вагоны, и собрать их. Один вагон - одна точка. Но, помните, что здесь не будет ни меток, ни кодов, в их стандартном понимании. Включайте свое воображение, вчитывайтесь в повествование и все будет ясно!

Ограничение на экипажи: - стандартное для точек (одна команда - не более 7-ми человек, включая и поле и штаб, средство передвижения - ОДНО, любой категории)

Наличие стационарного штаба: не обязательно. Вполне достаточно мобильного доступа на сайт.

Минимальный пробег: 100 км

Взнос: в зависимости от количества команд, но не более 15$.

Необходимый минимум:

- Удобная одежда

- Достаточное количество топлива в баке

- Фонари

- Хорошее настроение

Связь с организаторами:

Tinylya (Таня) - 634979, ICQ - 219788265

Предигровой брифинг состоится на площадке около магазина "Выстрел", 3 октября в 21.00. Присутствие всех экипажей обязательно. Капитаны должны предоставить командные одноэкипажные вэйверы и игровой взнос.

Ссылка на комментарий

Так как там насчет новичков? Давно хочу поиграть, но опыта конкретно в играх нет(

Если есть возможность - хотелось бы присоединится к какой нибудь команде. Опыт в шараханья по ебаш-локациям имеется))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Так как там насчет новичков? Давно хочу поиграть, но опыта конкретно в играх нет(

Если есть возможность - хотелось бы присоединится к какой нибудь команде. Опыт в шараханья по ебаш-локациям имеется))

обращайся в любую команду))

http://ulan.en.cx

с уваж., barMaLeY /// (PFR)

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Утро... Кто-нибудь, выключите солнце! Как же бьет по глазам или что там у меня вместо них... Где я и почему ничего не помню? В депо вроде, но почему один? О, черт, уволят точно! Ну как можно было снова растерять весь состав?!! Я самый неудачливый паровоз на свете. Стоп! А ведь время еще есть, проверка только в пять! Успею. Соберу. Я же молодец, хоть и растяпа! Ну, чух-чух-чух, поехали!

Дорогие участники, помогите нашему паровозику! Он такой милый! От вас требуется по его смутным воспоминаниям понять, где же он растерял свои вагоны, и собрать их. Один вагон - одна точка. Но, помните, что здесь не будет ни меток, ни кодов, в их стандартном понимании. Включайте свое воображение, вчитывайтесь в повествование и все будет ясно!

Thanx, Тинуля, за игру!!!

Чтобы там не говорили другие команды, но Призраки в восторге.

Молния Маккуин - 1 место

PFR - 2 место

ВЗ - 3 место

Все молодцы!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...