Перейти к содержанию

Очень красивые фото


Рекомендуемые сообщения

Tymmmi

если картинка статичная - ставишь чувствительность поменьше и выдержку побольше.

Тогда и видно будет и шумов не много.

Чем выше ИСО, тем больше шумов.

(хотя конечно D700 и на ISO1600 снимает отлично... эх :))

Добавлено спустя 40 секунд:

P.S. и конечно же нужен штатив

ну это само собой, но согласись что обычной мыльницей хороший ночной снимок не сделаешь, все равно шуметь будет, либо фотография окажется слишком темной. Имею в виду снимки луны, ночного города и т.п.

Ссылка на комментарий

думал, где показать. Темы про видео нет, решил здесь, потому что клип полностью сделан из фотографий:

Radiohead - Faust Arp

ftp://ftp.burnet.ru/incoming/users/tiamat/Radiohead.AVI

Ссылка на комментарий

да, это она. Кстати эта фотка как раз сделана в день уличных съемок клипа, фотка тех, кто работал над клипом:

DSC03375%20copysmall.5356db76e6bfeae7d34cde20ba1efe48.jpg

этим же составом и на фотокроссе бегали

Ссылка на комментарий

думал, где показать. Темы про видео нет, решил здесь, потому что клип полностью сделан из фотографий:

Radiohead - Faust Arp

ftp://ftp.burnet.ru/incoming/users/tiamat/Radiohead.AVI

"Прикольна йоо" сказал Джэй :).

По-американски так, не в том смысле, что музыка и стиль, а прям образ жизни откуда-то взятый *90

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Может кто знает. Хочу сфотать самолет на фоне луны. Фотал просто луну:

IMG_8472.JPG

А эти фотки с инета, я хочу примерно такое получить

vse_podriad-1138569333_i_7741_full.jpg

132339.jpg

У нас вообще самолеты летают во время того как луна есть (вечер, утром то я занят), и трассы может есть постоянные, по которым летают в одно время, в одном месте (попасть довольно сложно в луну то, а еще самолет поймать с таким мелким углом это надо точное место знать где стоять и когда)?

Или только два борта утренних и фсе..

Птицу фиг поймаешь на луне, ну и вообще надо чтоб далеко было чтоб в фокус попал обьект

Ссылка на комментарий

MeMeMeeTt

Скорей всего утренние только рейсы (у гражданских). А вот военные вечером и ночью летают, но, мне кажется это практически нереально сделать. Либо самолет будет выше, либо луна.

Я когда последний раз летал, наблюдал луну из окошка, зрелище, конечно, неописуемое. Короче, проще будет с луны сфотать самолет на фоне Земли, нежели наоборот.

Ссылка на комментарий

Jinchuuriki

ррррр.... *15

я уже писал по этому поводу на первой странице:

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=407201#407201

(там кстати есть еще фотки Байкала, более удачные на мой взгляд.)

Ни одного фильтра не применял. Все настройки и возможности фотоаппарата. Замер экспозиции по светлому участку.

Я этим летом только в Максимихе был, все фотки оттуда)

3Sh

могу, потом - напомни мне, если что. Мне не жалко.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...