Перейти к содержанию

Наш земляк - в телепроекте «ДОМ-2»


Рекомендуемые сообщения

Наш земляк Юрий Вишняков, выпускник ВСГАКИ, авантюрист в душе, пришел на кастинг телепроекта «ДОМ-2» без особых надежд на удачу. А на следующий день он вместе с другими участниками уже строил свой «дом».

119492142547390dd1ddb5f.jpg

«Дом-2» стал продолжением другого успешного проекта ТНТ. Прошло уже три года, а герои теле-шоу «Дом-2» и его ведущие, Ксюша Собчак и Ксюша Бородина, все также держат аудиторию у экранов телевизоров, завоевывая все новых и новых поклонников. Суть начавшегося 11 мая 2004 года реалити-шоу заключается в том, что участники должны создать по-настоящему крепкую пару, в чьих взаимных чувствах не будет повода усомниться ни у ведущих, ни у миллионов телезрителей. Победившая пара в качестве приза получит право поселиться в доме, который строят участники проекта. Как уже говорилось, главное в этом проекте не построить дом, а найти свою половинку, любовь на всю жизнь. И этот поиск происходит в замкнутом пространстве, под прицелом десятков кинокамер, ни на минуту не оставляющих героев наедине с самими собой. Это действо – не для слабых духом, о чем нам подробно рассказал наш герой.

Все отношения между участниками строятся прагматично, на полном расчете. Даже девушку Юре подобрали сами организаторы. Но, как оказалось, красавица была зациклена только на укладке волос и красе ногтей (благо что работает косметологом). А вот Алена Водонаева – другое дело: несмотря на нестандартные выходки, отличалась умом, острословием. Вообще, проживание в доме для всех участников соответствовало сервису в дорогой гостинице, только все было бесплатно. Продукты привозили, бильярдная, сауна всегда открыты, будущий дом, по существу, строили не сами участники, а рабочие. Только для съемок брали в руки кисть или молоток. В конце концов, Юре, выросшему на бурятской земле, надоели эти лицемерные взаимоотношения, и он покинул реалити-шоу.

Больше всего в жизни он любит Москву. Рвется в столицу, где бы не находился. Работал на Кипре, устраивал концерты для Димы Билана - и все равно рвался в столицу. Даже на родине, в Бурятии, он скучает по ней. «Когда мне было 12 лет, мы с мамой ехали проездом через Москву. Тогда на перроне я ей сказал: это мой город. Здесь я знаю каждый уголок, каждый дом». Санкт-Петербург не очень пришелся по душе молодому певца, он напомнил ему «старую машину». Певицу Юлю Савичеву он как-то не узнал. Она сидела на полу, круги под глазами, волосы взлохмаченные. Но когда объявили ее имя, девушка встала. Как-то на закрытом банкете Ксения Собчак поскользнулась и упала. Папарации сфотали артистку. На следующий день заголовки газет кричали: «Собчак беременна, Собчак больна».

Юра родился в Якутске, но вырос в Улан-Удэ. Когда-то он постигал искусство пантомимы у нашего известного режиссера, руководителя театра "ЧелоВЕК" маэстро Григурко. После окончания академии уехал в Москву. Руководил модельным агентством, работал в театре, сегодня готовится к большому концерту, где артистов будут награждать музыкальной премией «Бог эфира» в Государственном Кремлевском Дворце.

Ссылка на комментарий

бля.... дом 2 добрался до инета йа естли честно как то зашел к другу и гляжу что его мать и бабушко и есчо он сидят и пяляться целый день в час на ДОМ 2.... жесткое у меня желание этот дом 2 превратить в DOOM 2 и причем с помощью старого доброго BFG и бензопилы.. зы с безопилой брошусь лично на ЛОШАДЬ! :rocket: *143

Ссылка на комментарий

ДА МИШТЯК ЖЕ ПАЦАНЫ ЩА ОН ТАМ ПОКАЖЕТ КАК У НАС В БУРЯТИИ ТРАХАЮТСЯ НЕ ТО ЧТО ОНИ ТАМ ПРИВЫКЛИ КО ВСЯКИМ (ПРОМОЛЧУ) :) А ЧЕ Я РАД ЗА НЕГО :) Я БЫ БЕРКОВОЙ НАСУВАЛ Х*ЕВ В ЖОПУ ЕЕ ТОЛСТУЮ :)

Ссылка на комментарий
ДА МИШТЯК ЖЕ ПАЦАНЫ ЩА ОН ТАМ ПОКАЖЕТ КАК У НАС В БУРЯТИИ ТРАХАЮТСЯ НЕ ТО ЧТО ОНИ ТАМ ПРИВЫКЛИ КО ВСЯКИМ (ПРОМОЛЧУ) :) А ЧЕ Я РАД ЗА НЕГО :) Я БЫ БЕРКОВОЙ НАСУВАЛ Х*ЕВ В ЖОПУ ЕЕ ТОЛСТУЮ :)

НООО *97

Ссылка на комментарий

Ужасный ДОМ-2.

Ненавижу дом2 \\ I HATE DOM2

Сжег бы всех, вместе с домом. Завлекать народ такой тупостью. Одна реклама уже весь мозг съела! :censored:

Ссылка на комментарий

Да мне кажется учавствовать в проекте "Дом-2" хуже способа опозориться не найти. Тоже являюсь ненавистником Дома-2, т.к. считаю эту программу на редкость глупой.

Ссылка на комментарий

Нахир их сжигать.)))

ГОНЯТЬ их надо чтоб реально дом строили, Гонять их до седьмого пота, плеткой по спине и ни какого слова о любви сцуки. жестока бесят они и название.

до такой степени зомбировали людей(сестренка бесится на них и все же смотрит этих тупых идиотов) ваще ппц.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...