Перейти к содержанию
  • 0

У кого есть пекинес?


Вконтактер

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Тебе какого пекинеса? породистого или нет? а про породу могу сказать: злобный карлик, хехе, его так называют, в принципе так и есть.

Ссылка на комментарий
  • 0

ты уже второй человек которому пикинес не породистый нужен.

про таких не знаю а вот на счет породистых можно поискать.

только помоему у нас питомников нету- в ирк надо ехать за ними.

я про породистых- а если так- то попробуй у кого нить на улице

спросить кто с пикинесом гуляет.

Ссылка на комментарий
  • 0

это ужас, был пекинес сучка, отдали.

даже вроде как породистая была.

я как на рожу ей смотрел, со смеху падал.

Энергии в собаке хоть отбавляй.

только она больше была чем обычно, раза в 2-3, может порода другая была.

Ссылка на комментарий
  • 0

Вконтактер

во во. Ссать заматала. Ещё запах от неё вечно, вроде мыли а толку ноль.

У нас когда овчарка была, за ней ухода меньше было.

А собаку подарили брату. За ней не кому было ухаживать.

А потом её нахер сами отдали, за ней смотреть надо.

Ссылка на комментарий
  • 0

Да уж.. при своей прыткости и веселости пекинес конструктивно не надежен, так у пекинеса одной моей знакомой выпал глаз, когда сцобако упала с дивана. :(

Ссылка на комментарий
  • 0

Да вот понавыводили пород для смеху, а животина сама и не рада. Маленькие, злые, лохматые, ухода треба много.

Ссылка на комментарий
  • 0

Да, у пекинесов с глазами проблемы. Ну и шерсть длинная. А так у знакомых живет, души в нем не чают :D

Кабель у них, озабоченный ппц

Ссылка на комментарий
  • 0

Мерзкие псины (псины??? Собаки ли они?). Терпеть их не могу. Слышал что в одной деревне пекинес умер от прямого попадания копытом коровы по черепу, под которой он имел несЧастье проходить =).

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

Вконтактер

Не вздумай их брать. Замучаешся за ними ухаживать. И в период когда у них шерсть линяет тебе лучше будет выбросить ковры, чем их от собачьей шерсти вытряхивать. А так вроде пекинесов девушки обожают очень (и что они находят в этих волосатых "кометах"?)

Ссылка на комментарий
  • 0

=-Ярослав-=

согласен

Вконтактер

Да если брать то кабеля

тебе пекинес нужен или провода? ;)

Насчет половой принадлежности, то значения не имеет. У меня была сука. Очень прикольная собачка. Проблем не помню. Течка ведь не каждый месяц. Все на улице хотят потискать, девченки интересуются :) Щенков все хотят. Характер у каждого пекинеса разный. У меня была не такая уж и злобная, чужим погладить себя давала иногда, ну а с хозяевами ваще любезна. Только пару советов: щенка выбирай красивого и здорового, как возьмешь сразу врача постоянного выбери, кто прививки ставить будет и следить за ним (у меня умерла от какой то неизвестной болезни, собака маленькая и инфекция может с земли пристать), расчесывай и купай периодически и шерсти не будет. И ещё.... :) храпят они всю ночь, так что думай. Не совету брать собаку, если ты не готов к этому. Пекинес при своей игрушечности тоже живое существо. За ним надо ухаживать.

Вуаля http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=106997

Ссылка на комментарий
  • 0

у меня сучка 12 месяцев, энергии у этих собак действительно хоть отбавляй, что очень нравится детям. ну а уход за любой собакой нужен, так что где приучешь там и будет гадить. мне к сожалению нужно продать ее, так бы не стал.

Жена в положении и скоро ухаживать некому будет. обращайтесь кого интересует.

Ссылка на комментарий
  • 0

У меня есть пекинес,кабель,отличная псина,умная,остроумная,хитрожопая,и интересная.

Уходу действительно много, но всё равно это того стоит!

Ссылка на комментарий
  • 0
У моих знакомых есть пекинес. Тока он у них туповатый, и кошек боится. Говорят они все такие.

лол, мой не боится точно))

Илюха

у тебя какой пекинес?, у меня сучка - карликовая, скоро течка, где то после нового года нужен кобель.

карликовый не карликовый, но он значительно меньших размеров чем все, так что пишите если что в лс :yes:

Ссылка на комментарий
  • 0

Собака нормальная, смелая, зиму переносит хорошо, не надо дополнительной шубы для неё. Идеальная домашняя собачка для наших условий. (Не надо утеплять на зиму как мопсов и тоев).

Продаю щенков пекинеса от нормальных здоровых породистых родителей, без проблем с глазами, шерстью. Тел. 61-09-60.

image_51623dcc1b549.jpg

Ссылка на комментарий
  • 0

у меня пекинеска не чистая, за 3к на улановке покупал, уже побольше года ей злобная к чужим а к своим ласковая с моими 3 детьми играет нормально течки были только какие то скоротечные, шерсти почти нет  2 собака французский бульдог с того еще больше шерсти. по характеру хитрющая накосячит и свалит к чужим привыкает плохо только через 2-3 дня перестает лаять, но потом даже через время помнит их(злопамятная). если что в личку могу фотки показать. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...