Перейти к содержанию

Арсенал Лондон (общаемся здесь)


Amidala

Рекомендуемые сообщения

Эх, если бы Робин не пропустил пять месяцев.... Тогда у нас позиции были бы крепче, а так, не верю, что остались шансы на чемпионство, разве что челси и манки начнут сливать все оставшиеся матчи...

Ссылка на комментарий
Эх, если бы Робин не пропустил пять месяцев.... Тогда у нас позиции были бы крепче, а так, не верю, что остались шансы на чемпионство, разве что челси и манки начнут сливать все оставшиеся матчи...

эх и вправду! ничё в следующем году попробуйте! надежда умирает последней! ну и ещё сезон не окончен! ;)

Ссылка на комментарий

Этот сезон можно считать законченным, укреплять надо много позиций, а так:

----------_______------- нужен вратать, на замене Алюминий, Вито, Лукаша продать.

Эбуэ/Санья--Фермалин--_____--Клиши/Гиббс/Траоре----Галлас на скамейку или продать, Джуру на подхвате, Сильвестра просто выгнать.

--------------Сонг------------- нужна достойная замена, Денилсон в запас, Рэмси пока только ждем

--Фаба---___---Либо Насри, либо Диаби, либо кто-то более качественный.

-Насри-----------Аршавин?-- надо бы хорошего левого вингера, Уолкотт на подхвате, вернуть Уилшера, Росицки под сомнением.

-----РвП/Шамах?----Бендтнер на замене, Эду, Велу вообще не вижу, либо в аренду, либо на продажу.

Вот вроде все.

Не написал еще Сола, но вряд ли тот останется, хотя если останется, то гуд, большой + к морали

Ссылка на комментарий

Сол старый пердун, не успевает... тока опытом тащит... а чо Алюминий вроде ничо воротчик, просто защита тупит жёстко...

а так всё по делу, надо хороших, реально звёздных новичков, ибо на пионерах весь сезон не затащишь

Ссылка на комментарий

Ну ка Сола не трожь, в его годы так играть, мужыг одним словом.

Звездные новички и стоят прилично, например нам КР нах не нужен. Нам нужны игроки именно на позиции: Ллорис/Адлер, Кьелини/Суботич/Сакхо, Сильва (скок я его уже в Арсенал жду:)) и толковый нап, которым надеюсь станет Шамах

Ссылка на комментарий

Шамах головой хорошо забивает, один из лучших показателей в Европе, хороший пас у него, да и в целом прилично он за Бордо смотрится.

Джеко хорош, но и стоит он дороже и желающих много, хотя видеть его в майке Арсенала будет очень интересно

Ссылка на комментарий

Получилось, каждую линию нам надо укреплять.

Альмуния, думаю, потянет еще один сезон.

Вилли должен подписать контракт, +Джуру вылечится, на него не можем не надеется, парень перспективный, только вот травмы, если оставить пару Вилли-Фермален +Сол на скамейке и Джуру.Я думаю, Венгер все-таки возлагает на него надежды, иначе купил бы не ветеранов Сола и Сильвестра. +1, что последнего надо выгнать, так даже спокойней будет, у меня уже собственная примета есть:выйдет Сильвестр на поле, быть провалу. С крайними все хорошо, правая бровка самая оптимальная зона, два отличных игрока, готовых заменить друг друга.

Сонг в этом сезоне здорово прибавил, Денилсон тоже прогрессирует, в прошлом году мне больше всего хотелось усиления этой зоны, но думаю, эти парни справятся. Денилсон зря бразилец, что ли.

Насри-это вообще будущее Арсенала.

Фабрегас идеален.

Шамах оч нравится по выступлениям в ЛЧ, я уже мысленно причислила его в наши ряды, +РвП+Бендтнер, Веле еще можно дать шанс, посмотрим на него на чемпе, а вот Эдуардо под сомнением.Еще неплохо бы Тьерри вернуть на замены, было бы супер, если бы лучший игрок за всю историю клуба закончил карьеру в родных стенах.

Тяжести нам не хватает. А команда хорошая, помните, в начале сезона мы Эвертон 6:0 рвали и манкам проиграли только по несправедливой случайности, потом пошли травмы, травмы...

Ссылка на комментарий

Президент "Арсенала" уверен, что Венгер останется в клубе

Президент лондонского "Арсенала" Питер Хилл-Вуд уверен, что Арсен Венгер останется главным тренером "канониров", поскольку, несмотря на отсутствие трофеев, он "строит особенную команду".

В нынешнем сезоне "Арсеналу", скорее всего, вновь не удастся выиграть ни одного турнира. Это стало понятно после поражения в дерби от "Тоттенхэма" со счетом 2:1 в среду вечером. За 4 тура до окончания кампании "канониры" отстают от лидирующего "Челси" на 6 очков.

До истечения действующего контракта Венгера с клубом остается всего один год. Ранее в апреле французский специалист признался, что "судьба любого тренера зависит от способности выигрывать трофеи". А последним трофеем Арсена на данный момент является победа в Кубке Англии 5-летней давности.

Хилл-Вуд сообщил, что в ближайшие несколько недель клуб обсудит с Венгером планы на будущее. Президент надеется, что тренер заключит новый долгосрочный контракт и продолжит свое дело по созданию "особенной команды".

Хилл-Вуд в интервью ESPN сообщил:

"Конечно, выигрывать трофеи приятно, и я соглашусь, что нам их не хватает, но Арсен Венгер занят созданием особенной команды, и я не могу представить, что он бросит свое дело. Игроки, которым он дал шанс, прогрессирует, и Арсен полностью в них верит. Он спокоен и счастлив быть в клубе. Я надеюсь, мы побеседуем о наших планах, когда сезон закончится".

"Пока еще осталось сыграть несколько матчей, Арсен хочет сконцентрироваться на них - его позиция всегда была такой, и сейчас она неизменна. Думаю, он не станет обсуждать свое будущее до конца сезона, но Арсен знает, как мы к нему относимся. Мы хотим, чтобы он находился в клубе так долго, как захочет он сам".

Ссылка на комментарий

да ПхВ старое полено, совсем марионеткой становится. Сейчас весь вопрос, кто будет управлять. Кому наша леди Нина продаст свои акции: Усманову или Кроенке. Лично мне оба не нравятся. Один узбек с криминальным сомнительным прошлым, другой американец с жадноватыми и загребущими еврейскими корнями.

а так Венгера по-хорошему надо бы менять, но и лучше вариантов не видно, так что переживем и такой этап истории гуннеров.

Фермалеен до конца сезона выбыл кстати. Уже можно викторину устраивать: кто из игроков Арсенала не травмировался в этом году?

Ссылка на комментарий

Эдуардо помню, а про травму Сильвестра не помню.

Канонир, Вито Манноне:) Основу и ближайший резерв перебирать бесполезно, там все с травмами.

Ссылка на комментарий

Amidala

правильно) кстати единственный из 4 вратарей, обошедшийся без травм.

Арсеналу даже не два, а три состава надо, хотя травмы далеко не оправдание все бед команды

Ссылка на комментарий

ааа блин посорел матч с Тоттенхемом.Бендтнер меня бесит нерально, и Эбуэ меня тоже бесит.Тупые до невозможности б"я п""ц псих берет!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Руководство лондонского "Арсенала" намерено приобрести в летнее трансферное окно двух футболистов "Уигана". Речь идет о полузащитнике Шарле Н'Зогбиа и форварде Уго Родаллеге. По сообщениям, "канониры" могут выложить за этих игроков 21 миллион фунтов.

"Такого рода слухи лишний раз подтверждают, что у нас есть качественные футболисты. Наши игроки готовы выступать в любом из четырех лучших клубов Англии. Когда смотрю на нашу молодежь, то понимаю: потенциал позволит им закрепиться в клубах ведущей четверки", — прокомментировал информацию главный тренер "Уигана" Роберто Мартинес в интервью Daily Mirror.

Стоит отметить, что Родаллега в этом сезоне провел за "Уиган" в премьер-лиге 34 матча и забил 9 мячей. На счету Н'Зогбиа 33 матча и 4 гола, передает Sportbox.ru.

Ссылка на комментарий
42' Арсенал - 0:1 Тео Уолкотт (14) (Никлас Бендтнер (52))

Бендтнер сделал отличную передачу на Уолкотта, тот одним движением прокинул мяч себе на ход в штрафную, оказался на рандеву с вратарем и уверено послал мяч в дальний угол.

42' ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! 0:1 Арсенал забивает гол в раздевалку!!!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...